Пятница, 16.04.2021, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » корпус термостата
корпус термостата
РаульДата: Суббота, 13.03.2021, 02:31 | Сообщение # 136
Мой город: Санкт-Петербург
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 6
Цитата lordtu ()
есть Fenox TS, есть Stellox, BSG, это по оценкам выше 4, остальные вообще без оценки

Эти все три фуфло,рассматривай Gates или Wahler,ищи запчасти на zzap.ru,а не на экзист wink лучше Wahler и не смотри на оценки на экзист вообще!!!!

Добавлено (13.03.2021, 02:33)
---------------------------------------------
lordtu, Даю номер Wahler 4270.88D wink
[img][/img]

Добавлено (13.03.2021, 02:41)
На zzap.ru вбиваешь номер оригинальный,потом когда откроются предложения по оригиналу , нажимаешь на все замены и находишь wink

Добавлено (13.03.2021, 02:43)
Например,есть очень хороший термостат Mahle ,я его сначала заказал,но он пришел с нереально большим сальником(кольцом),который хрен знает для чего,в итоге взял Wahler,одна из лучших фирм по термостатам wink

Добавлено (13.03.2021, 02:44)
Вообще искать запчасти нужно и на экзист и на zzap, а покупать совершенно в другом месте wink

Добавлено (13.03.2021, 02:45)
Wahler номер вбей и в экзист и он те все выдаст,просто в экзист тоже неидеальный каталог,но один из лучших wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Суббота, 13.03.2021, 02:47

lordtuДата: Суббота, 13.03.2021, 19:02 | Сообщение # 137
Мой город: Kerch
Освоившийся
Награды: 0
Цитата Рауль ()
Wahler номер вбей и в экзист
Смотри какая удача, вбил номер и он сделал предложение, есть ведь в наличии данный термостат и на экзисте.
zzap пока не пользовался, немного странный выбор с разницей цен. может и лучше только куда сдавать если не подойдет.
Спасибо.

transit L 1996 2.5TD

РаульДата: Воскресенье, 14.03.2021, 03:25 | Сообщение # 138
Супергуру
Цитата lordtu ()
Смотри какая удача, вбил номер и он сделал предложение, есть ведь в наличии данный термостат и на экзисте

Я знал, что он есть там,сам проверял wink

Добавлено (14.03.2021, 03:34)
Цитата lordtu ()
zzap пока не пользовался, немного странный выбор с разницей цен. может и лучше только куда сдавать если не подойдет

Ты не разобрался с zzap.ru ,помогаю wink На этом сайте ничего покупать не нужно,а...Вбиваешь номер,этот сайте тебе выдает сначала продавцов в твоём городе или по близости,там справа,есть фирма ,которая продаёт эту запчасть(Фирм естественно много) , нажимаешь на фирму(интернет магазин) читаешь отзывы и там же есть их сайт (этого интернет магазина) ,заходишь на сайт,Вбиваешь номер запчасти и смотришь цену(так как на самом zzap цена может быть другой) ,ну и заказываешь...То есть zzap создан для того,чтоб узнать в каком интернет магазине ниже цена и все wink

Добавлено (14.03.2021, 03:41)
Посмотрел,у Вас в Керчи есть интернет магазин https://u.to/tEzxEg находится на Карла Маркса wink Хороший интернет магазин,с ценой намного ниже чем в экзист,его тебе очень советую,сам в питерском часто покупаю...Они как бы по франшизе работают wink Ценник там один из самых дешёвых...Но запомни,есть одна штука,никогда не делай у них запрос по вин номеру,так как они сделают и цена взлетит нереально.То есть,регистрируешься ,Вбиваешь номер любой запчасти и вуаля,заказываешь, оплачиваешь и потом получаешь...То есть все нужно делать самому.Каталог в yulsun так себе ,хуже чем в экзист,то есть сначала находишь номер,потом проверяешь через вин запрос в экзист или просто по номеру в экзист,копируешь номер и смотришь цену в yulsun wink Надеюсь разьяснил wink

Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 14.03.2021, 03:45

lordtuДата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:33 | Сообщение # 139
Мой город: Kerch
Освоившийся
Награды: 0
Ну не фига себе расписал. Пора тут подключать как в ватсапе, набор голосом с помощью гугл, а то наверное палец у чела устал.
Спасибо. Конечно зарейгусь, хотя слава бог... запчастей много не требуется.

transit L 1996 2.5TD

РаульДата: Воскресенье, 14.03.2021, 20:15 | Сообщение # 140
Супергуру
Цитата lordtu ()
Ну не фига себе расписал. Пора тут подключать как в ватсапе, набор голосом с помощью гугл, а то наверное палец у чела устал.
Спасибо. Конечно зарейгусь, хотя слава бог... запчастей много не требуется

Не устал,я ж с телефона пишу, ноутом редко пользуюсь,а на телефоне установлена клавиатура Google ,а там момент набор,плюс я ваще быстро печатаю,что там,что сям smile wink
Кстати у yulsun есть такая штука,что покупаешь там запчастей постепенно на 20000 рублей,получаешь опт 4,потом копишь ,копишь и доходить до опт 1 ,а там ещё цены дешевле намного wink Ну так у многих инет магазинов wink

Добавлено (14.03.2021, 20:15)
lordtu, Заказал Wahler то? surprised

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » корпус термостата
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:MGV, alexx_x, Рауль, Valentinuth, igor1964, Фелuкс, GREENDRAGON, эйван, Rolandotilk, Parkerhaw, noise, nikola1964, ak-slon, KROT567, Igor-148

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2021