transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Радиатор на бензин, кондей, АКПП (Радиатор на бензин, кондей, АКПП)
Радиатор на бензин, кондей, АКПП
Evgeshas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
27 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Потек радиатор, обзвонил разборки, магазины... оказывается это очень большая редкость.... даже редкостью не назвать их просто нет. Экзисты и микрокаты выдают радиатор на механику..., т.е. я даже номера не могу найти. Есть номер на радиаторе, но по нему только одна ссылка в гугле вылетает, на немецкий сайт, да и там типа, что бывают такие радиаторы говорится.
Помогите с проблемкой. Еще вариант предлагают брать от механики и добавлять масляный радиатор от патриота на АКПП, устанавливая перед основным. Это хорошо летом, а зимой будет недогрев АКПП. Да еще и радиатор кондея, там почти нет места на доп радиатор. Сумбурно, но описал как мог.
Номер на радиаторе 94(возможно 8, вместо 4)VB8005BA. Может кто ченить дельного посоветует. Не хочется колхозить, конструкторы не дураки, наверно, если так задумали, контур охлаждения АКПП через радиатор пропустили.
Почти подходит радиатор от скорпа косворда, нужно крепления переделывать, уголки мастырить, а так почти оно.


1999гв, бензин, АКПП, средняя крыша, короткий,ГБО

Сообщение отредактировал Evgeshas - Воскресенье, 23.06.2013, 00:26
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Радиатор на бензин, кондей, АКПП (Радиатор на бензин, кондей, АКПП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, shamilageev, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Димарик, nikola1964, Musha, Bartabas, Bokr07, Юра, martavto, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895, avh1204