transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » пена в расширительном бачке
пена в расширительном бачке
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Вот уже 2 дня течет откуда то сзади расширительного бачка и пенится сильно Сначало подумал хомуты подтянул все но сегодня поймал на месте преступления т е течения Как часто эти бачки лопаются? Еще там имеется маленькое отверстие которое при открытии крышки бачка наверное отводит пар через желобок назад - может быть течь с этим отверстием связана?

Добавлено (23.11.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Сегодня поменял бачок и крышку но дело было не в бачке а в крышке бачка- сносились резиновые колечки пена набивалась и уходило через отверстие Затем слил весь антифриз Промыл водой с присадкой новода чистая никаких грязей у меня и не было ( воды никогда не доливал) Залил синтек зеленый 2 бачка Завел Сначало пены не было затем опять немного появилась и уровень увеличился на пару сантиметров- может быть она от герметика радиатора появилась не знаю - Хочу чтобы не было пены


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » пена в расширительном бачке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek