transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » повышение температуры при включении дальнего света (Температура повышается при включении дальнего света)
повышение температуры при включении дальнего света
agbanovich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Улан-Удэ
Зачастивший
Группа: Проверенные
19 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Недавно при замене стабилизатора напряжения на щитке приборов подогнул стрелку указателя температууры а то раньше она цепляла за шкалу прибора и стояла в начале шкалы и обнаружил, при поездке ночью на ближнем свете t стоит в центре шкалы, включаю дальний свет стрелка начинает ползти к мах чуть не доходя до красной. останавливаю двигатель он не кипит. Ремень натянут до предела не гнется. Менять ремень? или дело в электрике панели?
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:31 | Сообщение # 2
agbanovich, Дело в электрике. У меня такое много раз было, и с топливной стрелкой кстати тоже. smile

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:51 | Сообщение # 3
- проверь напряжение бортовой сети
- проверь работу стабилизатора

PS такое впечатление, что при нагрузке , просаживается измерительная цепь генератора и он начинает давать повышенное напряжение . а стабилизатор его не регулирует , либо одно название "стабилизатор".


Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » повышение температуры при включении дальнего света (Температура повышается при включении дальнего света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, sirop_06