transit-club
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Долго прогревается
Долго прогревается
V1tas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: V1tebsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
199 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 04:46 | Сообщение # 71
Цитата Sergey_942 ()
Ребята,а как разобрать кожух.не могу добраться до заслонки которая отвечает за направление обдува .
а меня вот этот вопрос интересует... кто расскажет?

Добавлено (16.12.2013, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Малыш53 ()
поэтому подогрев и ставят на 220.да он и стоит практически у всех. а что мешает добавит еще один провод в салон и поставить ветродуйку комнатную за 10 баксов в кабину?
что за подогрев на 220? и откуда в машине 220? у меня есть преобразователь напруги с прикуривателя на 220 - ЭТО имеется в виду?


Ford Transit 95 г.; 2,5 атмо; 70 л.с.; 7+1 мест
ПРОДАН!
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:55 | Сообщение # 72
Цитата V1tas ()
что за подогрев на 220? и откуда в машине 220? у меня есть преобразователь напруги с прикуривателя на 220 - ЭТО имеется в виду?
Витёк видимо имел ввиду подогрев(кипятильник)на 220 вольт,но от розетки.эффективная штука,при наличии розетки поблизости(твой преобразователь не потянет,т.к.кипятильник обычно "тянет"киловатта на полтора-два)


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
V1tas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: V1tebsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
199 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:43 | Сообщение # 73
а корпус нижний нижний к заслонкам как разбирать?))

Цитата малыш31 ()
подогрев(кипятильник)на 220 вольт,но от розетки.эффективная штука,при наличии розетки поблизости
а мне вот интересно, есть ли какие небольшие, но эффективные с малой мощностью, чтобы можно было использовать от преобразователя в машине...


Ford Transit 95 г.; 2,5 атмо; 70 л.с.; 7+1 мест
ПРОДАН!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.12.2013, 07:54 | Сообщение # 74
Цитата V1tas ()
а мне вот интересно, есть ли какие небольшие, но эффективные с малой мощностью, чтобы можно было использовать от преобразователя в машине...

 -- нету,- так как в этом нету смысла,- изнасиловав аккум и преобразователь нечем будет завести всё равно холодный мотор.

так как тема подходящая, продублирую и тут --

ВОПРОС ЗАГАДКА, -- ПОЧЕМУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ТЕРМОСТАТА, МОЯ МАШИНА НАЧАЛА ПРОГРЕВАТЬСЯ СИЛЬНЕЕ, ОСОБЕННО НА ХОЛОСТОМ ????
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Долго прогревается
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor