transit-club
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Плохо греется машина
Плохо греется машина
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:18 | Сообщение # 81
krandv, дайте при прогреве на минуту-две оборотов около 2-х тышщ, и все проблемы будут решены: дизель греется от оборотов, а не от нагрузки ( в меньшей степени от нагрузки ).
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:24 | Сообщение # 82
Цитата (krandv)
Тогда возникает такой вопрос: а как вы боретесь с обледенением лобового стекла зимой?
 
 -- лично я,- завожу даю машине поработать с пол минуты на ХХ, потом прогазовую, включаю печку на стекло, беру сигарету и пока курю сметаю стекло, а что бы легче это делалось, поливаю еле-еле тёплой водой ,- этот вариант стрёмный может треснуть стекло если вода слишком тёплая, или наледь,- внутри машины... 

Цитата (krandv)
Покупать какой-нибудь фен для работы от прикуривателя?

 
 -- так лучше уже  электро спирали в печку...

Цитата (krandv)
Тупо скоблить? Обрабатывать стекло реагентами на ночь?

 
 -- типа того.. можно солью натереть, а можно самый надёжный метод,- ставить картонку, или ту хрень что летом от солнца,- что бы была чуть длиннее, по краям зажалась дверьми, а по средине дворниками.
Профиль
krandv Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Местный
Группа: Проверенные
136 постов
Репутация: 18
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:58 | Сообщение # 83
ок. я понял, спасибо за ответы

Ford Transit 150l, средняя крыша, 2.5 TD, ТНВД Лукас заменен на Бош, 1995 г.в.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Плохо греется машина
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06