transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Прошу пощь (то грееться то охлаждаеться)
Прошу пощь
luka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: курск
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:35 | Сообщение # 11
Парни такая хрень! 80 90 км в ч едеш,темпер в норме,как 100 чер 10 км темпер подним до М и трубки раздувает, пробыв и термостат снимать такая же херня,гази в раш бачек ни гонит,но и струйка с корпуса термост в расшер бач не течет,может быть такая хрень из за помпы,типа не докачевает,пробка в расшир бачке работает клап срабатывает,до этого была течь в всасыв колект через радиатор егр но я его заглушил перед всасывающим колектором,чер него идет подача ож на печку! Подскажите почему струйка не бежит в расшер бачек,помпа может не теч а просто не работать? У меня "2.5 тд 1995г Лукас эпик!
Профиль
mitioglo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Novoselskoe
Зачастивший
Группа: Проверенные
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:33 | Сообщение # 12
У меня было такое ,ехал в командировку и был далеко от дома,сперва рванул верхний патрубок,замотал изолентой ослабил крышку расширителя и проехал 600км нормально.обратно взял груз примерно 1500кг и все показало при нагрузке.температура как бешенная то горячая то холодная,печка то же самое,с Божьей помощью доехал домой.специалист дал один диагноз ПРОКЛАДКА. Сняли голову а там и в правду прокладка пропускала.поменял и все стало на место,машина шепчет.

TRASIT 1997 KRAB 56KW
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Прошу пощь (то грееться то охлаждаеться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh