transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Музыкальная тема
Музыкальная тема
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:22 | Сообщение # 1
В зтой теме Фордики поют.

Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:25 | Сообщение # 21
В новых сообщениях почему то небыло, вот и не видел.
Неслышно мид басса. Вместо ДУЦ-ДУЦ, бук-бук. Объема нехватает. Как уже писал, в канистре отлично играет. Под сидения они и невлезут, под шоферское. Вот как бы их там заставить играть? С таким успехом можно было купить одни пищалки.
По сабу прикол был у знакомого. Китайский саб эффектного вида(забыл как по научному называется) обратный выгиб мембраны(первый и единственный раз увидел), за стеклом, с двумя Ф.И. На солнышке открыл просушить багажник. Мембрана от жары отклеилась. Руки очумелые-приклеил назад. Вроде играет еще.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:25 | Сообщение # 22
Quote (Sirrega)
за стеклом, с двумя Ф.И. На солнышке открыл просушить багажник. Мембрана от жары отклеилась. Руки очумелые-приклеил назад. Вроде играет еще.

Обычно под стеклами бандпассы прячут.У них две камеры.У меня просто корпус головки открутился от фанеры.А мидбасс у тебя в штатном месте?У меня есть пока только мысль-по низу накладки двери выклеить из стеклоткани подиум для будущего мидбасса,там уже возможно будет поиграть и с направлением и размером динамика,и с обьемом.Как тебе такое?


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 23
На такое у меня руки из Ж.... Растут. Были мысли купить подиум, и уже с ним мудрить. А сейчас стоят как и у Мурзика по верх заводской накладки.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 24
Quote (Sirrega)
На такое у меня руки из Ж.... Растут

Серега,у меня когда то тоже.Но ведь всегда хочется лучшего....


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 25
Лучшего то хочется, но я сторонник покупного. Смогу только сделать корпус под саб, только несложный. На модели с 1995 года динамики стоят в дверях? Или мне показалось?
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 26
Quote (Sirrega)
На модели с 1995 года динамики стоят в дверях?

Не в курсе.Надо у знакомых глянуть.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 27
Я врезал в двери динамики кругл. на 13 см. , но место выбрал неудачное , звук выходил прямо в бок пасажира и водителя соответственно. Вчера снял динамики и врезал в боковую обшивку крыши. На дверь хочу сделать подиум в районе стеклоподьемника. А для мидбасса какие лучше динамики поставить круглые или овальные, или нет ни какой разницы?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:26 | Сообщение # 28
Конечно круглые. Овал сделан для лучшей компоновки при большей площади. Заповедь отца которую я всегда придерживаюсь. Никогда не делай лишних дырок в автомобиле, а если сделал, то сделай так, что бы небыло стыдно во время продажи.

Добавлено (15.03.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Моё расположение акустики:[img][/img][img][/img][img][/img]
И для наглядности куда ставить в дверь. Как раз, как и сказал Славик можно в нижнюю часть с подиумом. 16 думаю вряд ли, а 13 в самый раз будет. Главное подиум повыше.[img][/img]

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:27 | Сообщение # 29
Серега а сидение водительское у тебя от какой машины, крепеж сидения не переделывал?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:27 | Сообщение # 30
Сидение универсальное UNР Rасеr 2. В 2005 году в Кунцево(Москва) брал за 4200р К ним идут крепления для разных авто. На свой понадобилось две полоски металла.

Сообщение отредактировал Sirrega - Суббота, 15.03.2008, 15:12
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Музыкальная тема
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor