transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Как открыть переднюю правую дверь?
Как открыть переднюю правую дверь?
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.05.2018, 21:22 | Сообщение # 11
вчера сломалась ручка открывания правой двери...полез сегодня разбираться, снял её, отломан язычек, который толкает тягу...осмотрел ручку - вроде как нет надписи "левая-правая", только отличие в поворотных рычажках, в итоге снял левую и поменял ручки местами, переставив поворотные рычажки (они отличаются) - теперь и правая рабочая и левая...хорошо что так задумано и можно таким макаром ремонтировать.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Smirom33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гусь Хрустальный
Транзитовед
Группа: Проверенные
524 поста
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Суббота, 12.05.2018, 10:28 | Сообщение # 12
Сама причина была в поломке пластмассового элемента в самом замке. В итоге открыли с помощью крючка через опущенное стекло. Замок поменял на турецкий

Ford tourneo. 1995г.в. 114 л.с. бензин DOHС
Профиль
nigdave Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Свой в доску
Группа: Проверенные
204 поста
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 15:09 | Сообщение # 13
Мужики подскажите за какую тягу тянуть что бы открыть дверь переднюю пассажирскую?????Получилось так что потянули и за наружную ручку и за внутреннюю. Теперь только щелчки при открытии!!!!Снял резинки уплотнительные а за что тянуть и в какую сторону???????

Добавлено (13.06.2022, 09:23)
---------------------------------------------
Получилось открыть замок, причина была в поломанном пластмассе внутри замка, там белая такая которая дожимает открытие. Вопрос такой, турецкие замки встанут без проблем? Почему то турецкие выглядят по другому чем оригинальные!!


Форд Транзит 1994г.выпуск,мощность 69 лошадей,рабочий обьем 2496см,масса без нагрузки 1984кг.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Как открыть переднюю правую дверь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06