Четверг, 16.08.2018, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Кузовной ремонт ФТ 98 г.в. Фото/Видео отчёт...
Кузовной ремонт ФТ 98 г.в. Фото/Видео отчёт...
v_aДата: Четверг, 22.02.2018, 20:01 | Сообщение # 46
Мой город: Краснодар
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 23
Да тоже ничего, тем более купил за 30$

Тут немного видно, правый низ, дутики появились.
https://a.d-cd.net/a8380fes-1920.jpg

Transit 2,5Di-turbo 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!

axxmettДата: Четверг, 22.02.2018, 20:05 | Сообщение # 47
Мой город: Сватово луганск
Знаток
Награды: 0
Цитата v_a ()
Тут немного видно, правый низ, дутики появились.
ну нечего мы тебя вылечим ,и разговаривать научим

Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп

Vasya1986Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:19 | Сообщение # 48
Мой город: Минск
Знаток
Награды: 1
Фелuкс, ну давай так....начнем с того что лужение способ древний, да и сам я молод, так что такое встретишь не часто...и что я видел лично....
отец, на своем стареньком москвиче, востонавливал участки рамки под лобавым стеклом, и задним стеклом....чето сверлил, варил наваривал, армировал типо, делал что то вроде апалубки....потом тупо расстапливал олово афтогеном в емкости и заливал в эту всю конструкцию, потом разбирал всю конструкцию и зачишал обычной дрелью с образивным кругом, напильниками, выводил геометрию
второй раз видел, на волге готовую работу, кант богажника под задним стеклом с выходом на левое крыло....так вот, ради интереса снимали этот пласт 2литровой газовой горелкой, снималось легко, и когда сняли пласт почти 2 см, то осталось на том месте, как ежик усеянное прутиками....
ну так вот...данная конструкция по всей видимости проходило не мало и следов на каррозию небыло, мне данный метод понравился своим качеством, все остальные минусы в виду дороговизны и сложности меркнут, так как такое качество исполнения рифмуется с " раз сделал и забыл "....
по поводу выбора материала, я не задавался пока данным вопросом но перед собственно ручным исполнением, я бы уточнил чем можно лудить...,и выбрал нужный материал, так как это будет первый опыт....

1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Кузовной ремонт ФТ 98 г.в. Фото/Видео отчёт...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, alexbeloglazov, SB, эдвард944, СЕЛЬПО, hmarun86, korium, Sерж666, влад710, ITOD, vovanvovanich, tourneo, Фелuкс, Shrek, Trans025, bananamania, Archy67, Tema0900, робин, GREENDRAGON, эйван, 2010ing, AIACI, fdul, Xom9k, Полиграff, Glykoff, pirogok, Dimich-krutan

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz