transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Клон, или дурная голова рукам покоя не даёт.
Клон, или дурная голова рукам покоя не даёт.
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:00 | Сообщение # 31
Цитата ft-master ()
Газель-некст очень даже ничегошно склёпана

У знакомых такая трудится, воздуховоды возит: машине два года, пробег порядка 80т.км. Заправляется по талонам, на одной и тоже за сети заправок (неплохое топливо, сам там могу порой залиться). Замена масла - каждые 10т.км, льют каку-то полусинтетику, если принципиально - узнаю какую, но мотор пока доливов не требует.
Коробку уже пересыпали, сцепление сдохло, рейка мозг имела, электрика дурела, крестовины на кардане перепрессовывали (благо, есть у нас Кардан-Сервис), один или два ступичника меняли, наконечники/шаровые как обычно - через одну замену масла пора менять. 
Та хай она в рот йдом мажется, ГАЗель эта. Шо Некст, но НеНекст. Новая коммерческая машина, из салона - должна ну хотя бы 100т.км. только топлива и расходников просить. Беда в том, что на АвтоГАЗе очевидно ступичники и крестовины с синхронизаторами, тоже расходниками считают  biggrin .
Да, кстати, и нормально выставить развал, чтобы на передних колесах тоже ровный износ был, как на задке не получается - я еще по Соболю это помню, тоже боролся все время с этим.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:02 | Сообщение # 32
Цитата эйван ()
за машиной ухаживать и покупать новые хорошые запчасти то любая машина будет себя хорошо чувствовать и через 30 лет.

Ключевая фраза НОВЫЕ ХОРОШИЕ
К отечественному автопрому это неприменимо. ГАЗель и новые хорошие запчасти - это катахреза, несовместимые понятия.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Пятница, 14.06.2019, 22:44 | Сообщение # 33
По радио гоняют рекламу: Коммерческий Форд Транзит- гарантия 1 млн. км!!!!! Думал, что ослышался, но нет, повторили то же самое. Правда дальше непонятно:" Подробности на сайте или по телефону". Вот интересно, на что они 1 млн. гарантии дадут-надо бы узнать, заинтриговали! smile

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1865 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.06.2019, 01:11 | Сообщение # 34
На руль.
Не каждый старичек отездил милион а современное г.... тем болие несможит хоть очень хочится в это верить .
Если они дают милион км гарантию то он должен еще после гарантии столько же проехат .


транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Клон, или дурная голова рукам покоя не даёт.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh