Пятница, 24.05.2019, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Замки
ft-masterДата: Суббота, 06.04.2019, 15:17 | Сообщение # 271
Мой город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 62
Цитата alexweis ()
Поменял таки замок, но призадумался немного. А на кой чёрт нужен этот защитный короб и защитная планка ? Меркую, клепать их на место или же хай без них будет  ?

Не нужны от слова совсем.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

AIACIДата: Понедельник, 08.04.2019, 07:17 | Сообщение # 272
Мой город: Могилев
Знаток
Награды: 2
Я у себя проблему с личинками решил радикально , нет личинок -нет проблем . При покраске убрал все личинки и позаваривал в дверях места под них , сигналка с центральным вполне справляются .

Транзит 1993г CDI сильно модернизированный
AIACI в переводе с детского на русский это Виталик

OLEG_KДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:59 | Сообщение # 273
Мой город: Бердянск
Свой в доску
Награды: 1
Цитата AIACI ()
Я у себя проблему с личинками решил радикально , нет личинок -нет проблем . При покраске убрал все личинки и позаваривал в дверях места под них , сигналка с центральным вполне справляются .

Правильно, верный подход, если АКБ накроется (или батарейка в пульте), то лом с болгаркой всегда поможет...ну или стекло разбить можно хотя бы... biggrin 
А еще мне нравится когда на жигах на дверках задних ручки то же удаляют на...глухо. А потом типа тюнинг yu -открываешь и сам на себя матом гнешь - мол как класно я себе проблему сделал...хотя ведь нет ручек-нет проблем.. yahoo 
Ссори за флуд  smile

Форд Транзит средний длинный грузовой,1998г.в., 2,5 турбо-дизель

ДимарикДата: Понедельник, 08.04.2019, 22:07 | Сообщение # 274
Мой город: Гомель
Гуру
Награды: 2
Цитата OLEG_K ()
.ну или стекло разбить можно хотя бы... biggrin

Зачем бить, можно аккуратно снять-проверено wink . Я уже писАл и повторюсь- покупаешь обычные китайские личинки- 5 лет ходят запросто. Просто если есть сигналка- надо иногда их всё-таки шевелить.....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Valdislav77Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:33 | Сообщение # 275
Мой город: Минск
Новенький
Награды: 0
Всем обший салам!
Достались замки штатные с ЦЗ, но с Англии в состоянии новых.
Пока бус в переварке и покраске хочу поколдовать с замками, может кто знает как и подлечить на предмет закрытия изнутри, сделать так как в европейских.

FT, 1997, 2.5D, 76PS, 14", long bsae

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz