transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » потерял ключи (потерял ключи)
потерял ключи
ключи 1989гв старого образца.
1.1.бить и ломать ничего не хочу[ 3 ][100.00%]
2.2.мастера пока не нашол[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Вторник, 20.04.2010, 06:49 | Сообщение # 11
Похожу по кооперативному, поспрашиваю. Мне говорили 1000 - если код замка предоставить и 2000 - если по личинке делать.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Это на углу названий улиц не помню,напротив магазина пульс большой 2х этажный электробыттехника .делал перед новым Годом.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Dragracer883 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рудный
Бывалый
Группа: Проверенные
69 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Недавно сам заморочился заменой личинок в круг. Купил комплект(замок зажигания, передние двери, дверь сдвижная, задняя дверь и крышка бака) за 12000 тенге(2500 рр). Позже глянул на экзисте там под 10000 р цена О_О. Замена не сложная: Снял обшивку, Снял тягу с личинки, далее давим с наружи на личинку и вытаскиваем сдвижную пластину, которая держит замок. Замок без проблем вытаскивается. А вот дальше начинается самое интересное: новые личинки либо для более поздних годов выпуска, либо напрочь кЫтай, никак не хотели лезть на место. У родных личинок просто ровные грани(или направляющие) по которым они входят в металл, а у новых оказались еще и полукруклые. Это вылечилось путем доработки дверей напильником( в прямом смысле), впихнув же личинки на их законные места обнаружилась еще одна проблема: Стопорная пластина перестала держать личинку из-за того что на новых личинках направляющие по которым ходит эта самая пластина на 2 мм смещены. Уже успел испугаться как тесть зготовит проставки из 2-ух мм текстолита. После этого личинки встали как родные. Одно но: похоже мне достался комплект для варианта с "хлопушкой" а у меня 2 двери. Свои менять не повез т.к. все личинки уже были установлены, да и переделка много времени не заняла.

VW Passat B3, 1992, 2.0 продан
Ford Transit 150L, 1992, 2.5D
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:40 | Сообщение # 14
Отремонтировал себе ключ, за дубликат цену ломили, а сварщики на работе за просто так помогли, работает отлично smile
Прикрепления: 6944052.jpg (422.8 Kb)


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 05.01.2011, 02:39 | Сообщение # 15
Quote (v_a)
Отремонтировал себе ключ, за дубликат цену ломили, а сварщики на работе за просто так помогли, работает отлично

Ну пять рублей даже неинтересно smile А если бы тебе доллар припаяли - работало бы вообще пипец biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 05.01.2011, 11:49 | Сообщение # 16
Интерес у многих вызывает smile , 5р - самое большое, что было в кармане, я случайно увидел газовый резак и меня осенило!

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
klenkov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск полоцк
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Четверг, 20.10.2011, 04:40 | Сообщение # 17
А где это номер замка посмотреть - ключ сделать?

1997, 2.5D, 51.4kW,тнвд Bosh,г/п,коротыш
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:59 | Сообщение # 18
Quote (klenkov)
А где это номер замка посмотреть - ключ сделать?

Вынимай личинку с задней двери и к ключнику. wink


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 21.10.2011, 05:03 | Сообщение # 19
Quote (xam)
потерял ключи. купил лечинки. как открыть машыну . как сменить личинку в замке зажигания неимея ключа. подойдут ли новые с ключом типа гробик вместо старых зубатыхю sos

там ничего сложного нету, просто как тебе обьяснить, самый простой способ высверлить, второй более сложный, металическая линейка изогнутая на конце, так сказать чтоб конец изгиба был см с 4, на самой линейке, где-то ближе к концу (5 мм точнее) делаешь выямку в форме угла, с мягко сходящей серединой, ну как ямка ширину тяги, засовываешь под резину и ищешь тягу защёлки,когда находишь тянешь ёё от фаркопа к капоту и всё, так вроди, завтра посмотрю у себя в какую защёлки идут, третий (не факт что покоробишь дверь) на базарах есть спец воротки под свёрла или под что там они идут, факт в том что там есть хрестообразная розрезь и гайка стягивающая розрези закрепляя сверло или в данном случае ключь, покупаешь вороток и к нему заготовку в форме ключа, стоит это дело где-то в пределах 150грн, срезаешь на заготовке по пол милиметра с каждой стороны (в ручную!!! болгаркой метал попалишь), в вороток и рычажной силой мягко!!! давишь, замок поддастся.
извиняюсь если невнятно но как мог так и обьяснил


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh


Сообщение отредактировал DmitriyARH - Пятница, 21.10.2011, 05:10
Профиль
klenkov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск полоцк
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:16 | Сообщение # 20
ft master проблем пока с кл.чами нет,говорилось в теме про номер который можно назвать ключнику вот и хотел бы знать где его надыбать на всяк случай.
кстати dmitri тут расписал про провороты вспомнил сайтик phreaker.us


1997, 2.5D, 51.4kW,тнвд Bosh,г/п,коротыш
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » потерял ключи (потерял ключи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра