Воскресенье, 24.06.2018, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Высокая крыша. (Замена крыши своими руками.)
Высокая крыша.
MURZIKДата: Пятница, 30.07.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Мой город: Минск
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 14
Давно хотеол крышу махнуть на высокую.После долгих поисков данный девайс был найден(300уе но немного трещин имелося),заодно прикупил пару высоких дверей(500уе двери в ОФИГЕННОМ состоянии,тока снизу немного совсем ржа побила,но синий цвет и пришлось перекрашивать).
немного то и отмыть пришлось
от работа началась в суботу
местами делабы шли быстрее если бы те корявые руки что ее срезали сделали это с умом а не просто для того чтоб тупо отрезать,местами пришлось покулибничать
эт товарищ РУМАТА в процессе активного процесса помогания

MURZIKДата: Пятница, 30.07.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Супергуру
от так мы ее ремонтировали, внутри латки с герметиком шовным на заклепышы, снажу их западлицо в углубления,потом шпакля ,а поверху рокалом тупо кроклеил от цвета почти не отличается

от это вид сзади

MURZIKДата: Пятница, 30.07.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Супергуру
По периметру все промазываетс кузовным герметиком,изнутри тож в местах кпримыкания крыши, уже 1тыщу навернул ,под дождями ехал все пучком, по багажнику ходить одно удовольствие. Начал в суботу основная часть работ закончилась в воскр,в понедельник доделывал. Если крыша целая и снята правильно то экономиться почти день.В понедельник практически день доделывал всякие мелочи.

ft-masterДата: Пятница, 30.07.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Мой город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Супергуру
Награды: 62
Очень практичный тюнинг.(это не брызговики спарко вешать biggrin ) Зачет.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

RooFERДата: Пятница, 30.07.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Мой город: Киев
Гуру
Награды: 0
Quote (ft-master)
Очень практичный тюнинг.(это не брызговики спарко вешать biggrin ) Зачет

Поддерживаю!!! В рядах "высоких", прибавилось!!! wink

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit

МиколаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Мой город: Речица
Супергуру
Награды: 25
MURZIK, Саш молодца! Наконец-то сбылась твоёная мечта. Рад за тебя,тем более видать теперь тя будет издалека,с такойто надписью wink

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3

mic59Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Мой город: Тверь
Новенький
а не подскажите,если нет возможности приобрести высокую крышу от форда (форд-длинная и средняя база),есть ли какой нить заменитель,ну там от газели подойдет?

2.5TD Lucas '88 средний длинный спарка

Сообщение отредактировал mic59 - Четверг, 14.10.2010, 14:47

transit150Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Мой город: Ленинград
Супергуру
Награды: 27
Quote (MURZIK)
Если крыша целая и снята правильно то экономиться почти день

Скоро буду снимать высокую крышу с донора в Финке, хотелось бы узнать как это сделать правильно, в чём были ошибки снимальщиков?

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...

AmoralesДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:56 | Сообщение # 9

сделано отлично!) а если допустим руки растут не совсем из плеч, есть конторки, которые могут крышу увеличить? wink

MURZIKДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Супергуру
transit150, тока ща заметил извини. если инфа по снятию нужна то скажи отпишу пожелания по сьему.

kam-eliyДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Мой город: харьков
Свой в доску
Смотрел крышу переделаную с средней на высокую металлическую, короче гемор еще тот, шпаклевка на стыках потрескана течет вся. Проще машину поменять.

transit150Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:45 | Сообщение # 12
Мой город: Ленинград
Супергуру
Награды: 27
MURZIK, Как растаит снег, буду в финляндии доразбировывать эту машину и резать в утиль скилет её кузова, крышу пока хочу сохранить и приберечь её на территории финляндии, а потом видно будет, что с ней делать. Поэтому интересны рекомендации по демонтажу крыши.
Прикрепления: 1152780.jpg(172.5 Kb)

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...

maxumkoДата: Вторник, 01.03.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Мой город: Вишневое
Зачастивший
Подскажите где в Киеве можно поднять крышу? Очень нужно! Буду благодарен за любой совет!
С ув.Максим

Opel movano 2001г.в. 2.8tdi

MURZIKДата: Вторник, 01.03.2011, 22:43 | Сообщение # 14
Супергуру
1нормально оттодрать проблема,потому как она приклеена( скорее всего потому ее(мою крышу) отрезали вместе с железом дабы не гемороиться), но я за полдня отковырял.
2 после того как снаружи все отковыряно то сразу мона снять внутренние планки(болты желательно тож приберечь,а то я искал потом по метизам подходящие ,спасибо скажет новый хозяин) они тоже приклеены каким то вязким клеем шо посл епару лет лежания к этой липкой шляпе прикладываешь что нибудь оно приклеивается,мона заодно и пронумеровать где какая была,заодно и переднюю резинку и крепеж к ней,а то в Минске резинка стоит 15уе, а крепежа к ней,что к крыше прикручивается, нету.
3 задний услилитель желательно не отрезать а раскрутить и достать,довольно длинные получаться ,но тож спасибо скажет тот кто купит,а то мы с Руматычем кочевряжились день пока придумали как наростить отрезаное под корень.
4 незабудь длинные планки снять с обеих сторон,крепиться на шурупах,их то не попутаешь правую левую они немного разные так,что помечать не стоит.
самое геморойное отодрать с передней части, над водительской кабиной,очень неудобно долазить, и смотря на что приклеена,моя была на жидкие гвозди потому то легко отходила ,нужно было тока сильно потянуть,главное чтоб сама крыша выдержала.если на гермете кузовном то может проще ножом подрезать вдоль и легче сниметься. еще полочка внутрення тож вещь хорошая,у мну в комплекте небыло,пришось мастрячить самому,т.к. на рынке отдельно запросили 50уе. и планки нижнюю и верхнюю тож тада в комплекте,потому если кто крышу менять будет то их у него точно не будет,мне достались с дверями в прдачу чему рад нисказанно,потому ка кновых отдельно как-то невстречал.

ВинтДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 15

Всем привет! Какую шпаклёвку и краску нужно использовать для пластика, а то надо крышу трошки подшаманить.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Высокая крыша. (Замена крыши своими руками.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:-=torpedo=-, san_san, alexx_x, k750, Добрый, v_a, митрич, Valentinuth, Smirom33, 00Жанна00, FUDOSHIKI, Dimastii, BoozyteuR, vovanvovanich, ОлегА, Фелuкс, 80336195842, петрен, bumer750, Tema0900, GREENDRAGON, эйван, yaroslaff-ua, viktor-akerman, hjvf123, evgeniy80, fdul, MrBin, Aphrodite, ager_v, DиMoN, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz