Четверг, 20.09.2018, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Домкрат, ключи и прочее (Домкрат-кто каким пользуется и у кого какие ключи)
Домкрат, ключи и прочее
stas_barabassДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:09 | Сообщение # 16
Мой город: Харьков
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 4
Quote (Vova)
динамометрическим, у него рычаг хороший.

Если не секрет за сколько преобретал? У нас он стоит 890 грн. что в доларах около 110 у.е. Он вообще стоит тоо чтобы преобрести?? dry

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош

RooFERДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Мой город: Киев
Гуру
Награды: 0
Если предстоит самостоятельный ремонт двигателя, и есть лишние деньги, можно купить... в Киеве нормальный можно купить за 350- и больше... (это в исполнении трещётка... видел FORCE и KING TONY) Стрелочний не рекомендую.... хотя стоит в половину дешевле!!!

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit

stchorsДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Мой город: Мозырь
Новенький
Домкраты у меня 3-х тонник и родной. А на баллоник небольшую трубку L= 500 - 700 мм (приблизительно) в виде рычага и плавно, без усилий, откручиваются гайки и не гнется ручка ключа.

Форд Транзит, 2,5D, 1995 г.в.,пасс., низкий, короткий

2kokoДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:28 | Сообщение # 19
Мой город: Острог
Местный
Всем привет! Привет!иногда приходится поддомкрачивать гружоную машину сзади,я подсовиваю гидр домкрат под нижнее скепление амортизатора. не чревато ли его так кончить имею ввиду крепление?

2,5 Д

черный_чакДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:00 | Сообщение # 20
Супергуру
Награды: 102
Quote (2koko)
иногда приходится поддомкрачивать гружоную машину сзади,я подсовиваю гидр домкрат под нижнее скепление амортизатора. не чревато ли его так кончить имею ввиду крепление?

Думаю,ничего не случится с нижним креплением ;сам туда же подставляю домкрат.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

MGVДата: Вторник, 24.03.2009, 00:09 | Сообщение # 21
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7
Quote (черный_чак)
Думаю,ничего не случится с нижним креплением ;сам туда же подставляю домкрат.

А я вот не советовал бы!
Для коротышей это еще возножно, т.к. даже если груженный, не такая больщая нагрузка. А вот для средней и длинной базы может оказаться плачевно, и сам бусик тяжелее и еще груз. Нагрузка на чулок идет ХОРОШАЯ!! И причем точечная!
Лучше как в мануале - под лист рессоры. А под задний мост, под кронштейн я в таких случаях, подставляю либо чурочку(пенечек) или подставку регулируемую(всегда в машине лежит)

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

черный_чакДата: Вторник, 24.03.2009, 00:11 | Сообщение # 22
Супергуру
MGV, не буду спорить.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

k750Дата: Вторник, 24.03.2009, 05:52 | Сообщение # 23
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Родной домкарт выкинул так как гадость и вообще я сломал его стоило только застрять в песочке, балонник родной лежит но нада его туда же выкинуть, купил 3 тонник гидравлику,также насос тайфун чтобы если чего подкачивать и доехать до сто не замарачиваясь с разборкой колеса,у нас не как в Белорусии))) happy шиномантажей как собак нерезанных по всем трассам полно.
Набор ключей купил n82 и вообще полную комплектацию машины,жилетку отражающую,5 килограмовый огнетушитель не порошковый,кстати об огнетушителях кто чего думает порошковый стоит иметь ?если у меня углекислотка такая лежит сзади ?
Кстати на треугольный знак рекомендую поставить ещё маячок вело ,мигающий,видел так делают дальнобойшики умные )) cool

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Вторник, 24.03.2009, 05:53

черный_чакДата: Вторник, 24.03.2009, 21:01 | Сообщение # 24
Супергуру
Мой колесный набор;на одном из фото постарался выделить головку Штаер,но аппарат к микросьемке не пригоден.
k750, любой другой огнетушитель углекислотному и в подметки не годится.Проверено лично и не раз.

Матфея гл. 7, ст. 6

stas_barabassДата: Среда, 25.03.2009, 19:26 | Сообщение # 25
Супергуру
Quote (k750)
кстати об огнетушителях кто чего думает порошковый стоит иметь ?если у меня углекислотка такая лежит сзади ?

Порошковый и углекислота-это два наиболее надёжных огнетушителя которыми можно тушить любые пожары в том числе и элетрического характера, без риска быть поражённым током во время тушения!
У меня порошковый! smile

черный_чакДата: Среда, 25.03.2009, 22:58 | Сообщение # 26
Супергуру
stas_barabass,углекислотный огнетушитель разрешается применять для тушения электроустановок до 10 кВ,хотя где в дизеле напряжение больше 15 вольт?
Украинские правила требуют иметь в автомобиле именно порошковый огнетушитель,некоторые особо тупые менты требуют порошковый,но когда предлагаешь провести на месте испытания их порошкового и своего углекислотного,сдают назад.
Три года назад я проходил очередной курс обучения по правилам безопасности в Госнадзорохрантруда,то задавал вопрос о преимуществах порошковых огнетушителей перед углекислотными и получил прямой ответ-при тушении преимущество углекислотных,поршковые выгоднее
только Пожсервису,так как требуют ежегодного платного обслуживания.

Матфея гл. 7, ст. 6

stas_barabassДата: Суббота, 28.03.2009, 11:00 | Сообщение # 27
Супергуру
Беру пример с Чёрного Чака выкладываю на всеобщее обозрение так сказать тематический инструмент ! wink
Прикрепления: 7700509.jpg(464.8 Kb)

MGVДата: Суббота, 28.03.2009, 11:06 | Сообщение # 28
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7
Quote (stas_barabass)
Беру пример с Чёрного Чака выкладываю на всеобщее обозрение так сказать тематический инструмент !

А на полу - кровь что ли??? УБИВЕЦ баллоными ключами!!! happy

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

stas_barabassДата: Суббота, 28.03.2009, 11:09 | Сообщение # 29
Супергуру
wink

Добавлено (28.03.2009, 11:09)
---------------------------------------------
biggrin Да неее!! Это остаток от раздавленного буряка!

котяра73Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 05:34 | Сообщение # 30

огнетушитель взял отечественный углекислотный 5 литров..А спросить хочу у меня аварийного треугольника нет, но по случаю нарыл фишку пластмасовую которые дорожники используют да так на обочинах и "забывают" ею можно пользоваться как знаком аварийной остановки? Или дое..ться могут???

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Домкрат, ключи и прочее (Домкрат-кто каким пользуется и у кого какие ключи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, san_san, v_a, hmarun86, 00Жанна00, SV62, Про100Я, sergey75, BoozyteuR, vovanvovanich, tourneo, Washmaster, Фелuкс, sergey_851, петрен, Filatov35, lays_maxx, bumer750, ovbikova, Tema0900, Alex842, GREENDRAGON, эйван, AIACI, Vadd, genri81, sergeyarhipow, GlobalPro, igorua, Sergmus, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz