transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Турбина или двигатель (Двигатель жрет масло или турбина?)
Турбина или двигатель
AlexanderKenway Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нальчик
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:43 | Сообщение # 61
Привет такой вопрос Двиг 2.2 125 л.c пер привод 2011 г, проб 125 тыщ. До замены масла проехал 11 тыщ км, всегда было 3 деления из 3, на Оренбургской заменил масло на такое же, проехал 3 тыщ км, решил проверить уровень масла смотрю 2 деления, подумал что мне наверно залили не под завязку а 2 деления, и успокоился. Через месяц и 300 км пробега решил проверить уровень смотрю уже не 2 деления а полтора, и тут я напрягся. Мб я не правильно меряю? Опускаю щуп машина заглушена постояла, достаю щуп, с одной стороны все 3 деления в масле с другой стороны только полтора в масле, смотрят там где меньше ведь? Машина не дымит вообще, двиг работает ровно, карторные газы не много выходят из щупа и заливной горловины в пределах нормы, дым не валит оттуда. Снизу ниче не капает, машина стоит всегда в одном месте точно заметил бы масло. Неужели турбина, так резко? Еслиб внешне было что то страшное на оренбургской бы заметели думаю. Сегодня еще заметил на большом патрубке который идет от воздушного фильтра к улитке турбины где он крепится снаружи все в масле, из выхлопа ниче не идет вообще только на 3 тыс оборот вылетает черный небольшой рассеянный дым
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Турбина или двигатель (Двигатель жрет масло или турбина?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345