transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » SOS (Уже не знаю куда обращаться)
SOS
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Форд Транзит дизель турбо 12 мест, 2001 г/в...дв.2,4.... ПРОБЛЕМА в том, что машина не едет больше 100 км/ч..и при этом еще долго разгонять надо для этого... обратился на пять разных станций... (фордовские) ошибок не находили... но посоветывали отремонтировать эл.проводку...(обошлось 20000р)...результа нет... потом стали смотреть датчик дожига топлива...турбину смотрели...(все работает)...заменили форсунки...на стенде все проверили...сняли насос ТНВД...сняли и отправили на завод...(все параметры в норме)...далее на РольфАвто (октябрьская наб)...определили, что ранний впрыск...поехал на Болтийскую 58...там проверили - нет ошибок...все фильтра поменяны... КУДА обращаться и что делать? Помоги кто может...(При резком разгоне начинает подергиваться и не развивает мощность...)... бывший хозяин утверждает, что ездил под 160 км/ч...
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Quote (lis1)
Форд Транзит дизель турбо 12 мест, 2001 г/в...дв.2,4.... ПРОБЛЕМА в том, что машина не едет больше 100 км/ч..и при этом еще долго разгонять надо для этого... обратился на пять разных станций... (фордовские) ошибок не находили... но посоветывали отремонтировать эл.проводку.

Есть тут у нас такой же тихоход. Он из "утопленников". Глючит напропалую вся электроника и где он только с ним не был ???? В результате тесты положительные.....а машинка не едет.


Кен
Профиль Сайт
beb Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 11.02.2009, 17:22 | Сообщение # 3
попробуй заменить ЕGR или почистить
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Среда, 11.02.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Quote (beb)
попробуй заменить ЕGR или почистить

Для начала лучше попробовать его (EGR) заглушить и посмотреть, как поведет себя машина


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
barbos Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:48 | Сообщение # 5
год на зад купил 2 х литровый транзит ! он был битый (потом узнал). так вот была такая же беда .плохо разгонялся и больше 100 с трудом.был оборвае провод от датчика интеркулера. cool
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » SOS (Уже не знаю куда обращаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777