transit-club
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохо тянет двигатель. (Нет тяги.)
Плохо тянет двигатель.
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:21 | Сообщение # 241
а доп моторчик на фильтре стоит? у меня так било когда клинил моторчик. После чего я выкинул его вопще

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:24 | Сообщение # 242
Quote (Club-Ua)
проблема была одна находу машина глохнет пытаюсь завести на скорости не заводитса выключаю зажигание завожу с ключа с пол тычка заводитса за 80 км. так было раз 10
Таже история!!! Жду когда ответят.... sad
Club-Ua, Моторчик не стоит,друг у меня 88-года...


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:21 | Сообщение # 243
парни всем привет, была такая хрень тоже,ехал ехал ,хлоп и глохнем ,я был в полном ступоре от чего из за чего не мог понять,после минут 20-и простоя завелся с пол пинка засранец,топ-фильтр новый ,подкачивающий насос тоже ,на Тнвд и грешить не было за что ,короче оказалось что не исправен клапан отсечки всего то,его замена решила все проблемы,по сей день тьфу тьфу нема проблем,удачи.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:24 | Сообщение # 244
kepa, на диагностику гони машину.
Без неё все рассуждения-вилами по воде.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
00asd0 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: коломна
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:26 | Сообщение # 245
привет всем , подскажите пажалуста , транзит 2001 года , дизель 2л , плохо тянет когда обороты приближаются к 3000 и выше , до 3000 - нормально в принципе тянет , но присутсвует резковатый звук - как у бычков , слышал что могут глюкануть мозги , а обнулить не получается , и от аккумулятора отключал на ночь и антинагар в топливо добавлял , но ранье тоже один раз так было и отключение от акб помогло , может кто сталкивался , масло заливаю полусинтетику для фордов , фильтра рагулярно меняю...

ford transit 2001 ? дв. -дизель 2л
Профиль
edik36КRUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: воронеж
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:25 | Сообщение # 246
всем привет. у меня транзит 2005 года, 2.0 tdci 125 коней : проблема образовалась тысячи две назад- начал дымить черным дымом, появился стук (точнее грохот) то ли от форсунок, то ли от самого двс. перестал тянуть в гору, а при резком нажатии на педаль газа глохнет и моргает лампа (спираль) свечей накаливания.
Заглушил клапан EGR, он у меня не электронный, стук стал поменьше- но так же не везет и дымит...
помогите парни а то я его сожгу!!!


транзит- 2005, 2.0 TDCI, 125лс
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:35 | Сообщение # 247
Quote (edik36КRUS)
всем привет. у меня транзит 2005 года, 2.0 tdci 125 коней : проблема образовалась тысячи две назад- начал дымить черным дымом, появился стук (точнее грохот) то ли от форсунок, то ли от самого двс. перестал тянуть в гору, а при резком нажатии на педаль газа глохнет и моргает лампа (спираль) свечей накаливания.
Заглушил клапан EGR, он у меня не электронный, стук стал поменьше- но так же не везет и дымит...
помогите парни а то я его сожгу!!!

Скорей всего форсунки.(но по любому - сначала на диагностику)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
edik36КRUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: воронеж
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 248
на диагностике был., пишет недостаточное давление в топлевной системе...

транзит- 2005, 2.0 TDCI, 125лс
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:04 | Сообщение # 249
Quote (edik36КRUS)
на диагностике был., пишет недостаточное давление в топлевной системе...

А форсунки проверяли?? Если форсы льют - откуда в рампе давления набраться.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
edik36КRUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: воронеж
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:59 | Сообщение # 250
в том то и дело, что форсунки не льют, на х х все нормально, а с добавлением газа начинается стук. после 3х тысяч стук пропадает и машина вреде едет но дымит как хороший КАМАЗ...

транзит- 2005, 2.0 TDCI, 125лс
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохо тянет двигатель. (Нет тяги.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Amereh