transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » форсунки delphi
форсунки delphi
тракторист Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
66 постов
Репутация: 5
Награды: 2
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:58 | Сообщение # 1
други мои нужна помащщ снял форсунки с своего броневичка и отнес на диагностику в бош сервис ----результат хана распылителям cry к несчастью форсунки delphi а на них с зап.чпстями туговато.полная маркировка -- delphi TGBB02801D GWG двигатель DOFA вин номер WFOLXXGBFL3J69252. может кто подсказать насёт ремонта (слышал что их востанавливают) или пробить по вину что за распылители на ентих форсунках.или может кто с ентим столкнулся и как поборол и за какие денежки ..нужна любая инфа cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


ford transit 2004г.2.4tdi(инкассация)санкт-петербург
Профиль
Delphi Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kremenchug
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Извинясь, пробили по EJBR02801D
ДА, действительно обычная форсунка. Цена на распылитель 35 евро за штуку.


MB Vito 108D

Сообщение отредактировал Delphi - Пятница, 19.11.2010, 22:38
Профиль
тракторист Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
66 постов
Репутация: 5
Награды: 2
Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Quote (Delphi)
Здравствуйте, я представляю Delphi Diesel Service в Украине г.Кременчуг. В данном случае скорей всего вышли из строя клапана на форсунках. цена ремонта такой форсунки с заменой клапана и присвоением нового кода, который прописывается в ЭБУ компьютера 110 евро, если дополнительно требуется замена распылителя то 160 евро штука. у нас ходит поезд Днепропетровск-Питер, через мой город. можно как-нибудь договориться. весь ремонт производится по технологии Delphi.
да уж представитель biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin ты блин хоть форсунку по номеру пробил????не смушает что она обычный карандашик а не комон рэйл????очень хачу пасматреть как вы её в компьютере прописывать будете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот такие у нас товарисчи на сервисах и работают даже не знают ту тему на которую говорят ауж что они ентими руками с нашими двигателями делают дак просто ужос.....так что идите товарисч представитель в пень biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а форсунки мне востановили с гарантией 70000 км и ценой работы 1000 рублей за форсунку.а распылителе называются L077PBD и стоят в москве 42 евро вот в ентом магазине http://www.engines.ru/main/roznica-shops.html?start=1


ford transit 2004г.2.4tdi(инкассация)санкт-петербург
Профиль
delphi9308-621c Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 25.07.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Продажа клапанов Delphi 28239294 (9308-621C), Delphi28239295 (9308-622B), в наличии оригинал, а так же аналог производства Италия!

На весь наш товар даем гарантию качества!

Цены Вас порадуют!

+38 097 771 70 85 Igor

http://delphi9308-621c.narod2.ru
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 28.08.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Драгоценные господа!
Уже года четыре на разных форумах идут разговоры про проблемы с топливной делфи и сложностями и непонятками с ремонтом.
Я тут проанализировал, добавил своего опыта как авторизованного делфи дизельсервиса, и создал памятку для пользователей машин с такой топливной. Изучить можно по ссылке. Мало ли кому пригодится.
http://impexline.by/articles/osobennostidelphi.html


Сообщение отредактировал Automodern - Среда, 28.08.2013, 11:23
Профиль
xxx2703 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:12 | Сообщение # 6
при прописывание форсунки выбивает код ошибки пилотной фазы впрыска:196.
помоги кто знает!
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:12 | Сообщение # 7
Други! А кто-нить сам ремонтировал форсунки? ЗАказывал ремкомплект и сам менял внутренности? Или это не стоит делать самому?

Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:15 | Сообщение # 8
ремонтируют на каждом углу....тока правильно ремонтируют ЕДИНИЦЫ (у кого есть стенд-хартридж  CRI-PC2....как минимум )

т.е. результатом ПРАВИЛЬНОГО ремонта  должен быть C-2(3)-I-code (16-латинских- цифробукв , не совпадающих с кодом на форсунке !!!

Есть код----форс признаецца исправной....нет кода...значит неисправна

умеете вы ее прописывать,не умеете---то систему управления двиглом....не особо ибет .... т.е. ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО :

не вписал код ...завел...мотор колбасит...(это обычное дело)................НО...... ТЕПЕРЬ ФОРСУНКИ ОПЯТЬ НА СТЕНД для присваивания кода... и этот код 100 % НЕ СОВПАДЕТ с тем шо вам дали ранее-----обычно,.....в пакетик с ремонтированной форсункой, вкладывают бумажку с кодом
т.е. покупка НЕГЕМЕТИЧНОЗАПАЯННОЙ и БЕЗ КОДА----выбросил бабло....не прописал----выбросил бабло


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition


Сообщение отредактировал 3ton - Понедельник, 13.04.2015, 21:27
Профиль
kino-gorod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:04 | Сообщение # 9
не понял. какой код нужно прописывать? Простов  сети гуляет видео, где люди сами меняют механическую часть ( колпачек, который заедает или выходит из строя ) форсунки, собирает - ставит - и все работает....

в дизелях полный профан. это мой первый дизель, поэтому что и как вообще не понимаю. собтвенно поэтому и пршел на этот форум)


Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )
Профиль
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:56 | Сообщение # 10
Цитата kino-gorod ()
не понял. какой код нужно прописывать?

в вашем случае ни чего прописывать не нужно
Цитата kino-gorod ()
Форд Транзит, 2000г.в., 2,4 Дизель ( 90 л.с. )


Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » форсунки delphi
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk, Amereh