transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Двигатель не набирает обороты (Двигатель не набирает обороты)
Двигатель не набирает обороты
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Утром при заводке , двигатель заводится,но при нажатии на педаль газа обороты совсем не набираются, только после 2-3х минут работы начинает чувствовать педаль. На диагностике,сказали ,что ошибок нет.
Что это может быть?
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1619 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Воздух в системе питания. Пока не прокачается, оборотов не будет.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Эдуард03 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Улан-Удэ
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:48 | Сообщение # 3
Здравствуйте!
у меня похожая проблема
автомобиль форд транзит 2012 2.2L CR TC I4 DSL 155PS 
месяц назад пропала тяга двигателя в ходе диагностики выяснил что лопнул вал турбины я заменил картридж турбины, 
после этого машина работала нормально и по истечению 15 дней тяга опять пропала и обороты не повышаются выше 2000-2200 тыс. загорается шестеренка на панели приборов оранжевого цвета, на педаль газа не реагирует скорость не набирает 
сканер выдал 089 ошибку (замена топливного фильтра) заменили , все так и осталось,после этого выдал ошибку (089) клапан регулировки давления в рампе
замерили давление в рампе показало 21-24 бар.поменяли насос в баке результат не дал (давление насоса показало 0,6 бар)
после повторной диагностики сканером компьюте р показал на трех разных сканерах что 1 цилиндр льет не держит давление.поменяли форсунку а старую проверили а она нормальная давит как положено.И вот уже  полтора месяца не могу найти причину не могу толком работать, машина по маршруту ходит, кстати солярку лью только на заправке Альянс грин эко 
прошу помочь , может кто сталкивалься


Ford Transit 2012 г. дизель 2.2L CR TC I4 DSL 155PS
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Двигатель не набирает обороты (Двигатель не набирает обороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor