transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Повышенный расход масла
Повышенный расход масла
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:53 | Сообщение # 11
САПУН-КУДА МАСЛО ЛЬЕШЬ.А ЧЕМ ПОТОМ ЗАКРЫВАЕШЬ-И ЕСТЬ САПУН.БЕРИ РАСТВОРИТЕЛЬ 1 ЛИТР.СНИМАЕШЬ ХОМУТ-И ЗАЛИВАЙ В НЕГО....И ТАК ПОКА РАСТВОРИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ПОЧТИ ЧИСТЫМ.ДОХОДЧИВО ИЛИ НЕТ?

Добавлено (09.07.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Тут на днях тоже промывал и обратил внимание на выход картерных газов.Померял и настроение упало.75л в минуту. По физике должно быть 25-30 для исправных двигателей .Я свой тоже считал и считаю исправным но маслицу-то уходит.Я это к чему...кто-то отнесется к обработке скептически.Но это у меня давно не первый дизель и мерина лекгового обрабатывал.Состав RVS-из финляндии.Так вот в теорию не лезем а на выходе масло на угар меньше в 2 раза и обьем картерных газаов сократился до 45..Нано-технология biggrin Многим кстати помогает да и стоит 2000р-причем у диллера.В Питере их 5-7..и состав недостать.Это не реклама а чистый факт.Заливать в двигло ресурс ремет и прочую дрянь нет смысла...корявая свое возьмет cool

Профиль
Graf_S Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Освоившийся
Группа: Проверенные
54 поста
Репутация: 2
Награды: 1
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:26 | Сообщение # 12
viktor_seaman, воздушный фильтр давно менял?

Transit 1999, 2,5TDI Lucas, 4GE, 80 короткий низкий

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Повышенный расход масла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai