transit-club
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Дизель не заводится ! (Заглох дизель нужна помощь в онлайн режиме !)
Дизель не заводится !
T-34 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:53 | Сообщение # 161
цена вопроса!?может проще б/у купить?

Форд Транзит 97г.2.5tdi
Профиль
Beliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фаниполь
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:01 | Сообщение # 162
Ну ты походу сообщения полностью не читаешь.Я ж те написал реальный ценник к примеру у нас 25$ сколько у вас я не знаю,поменять и самому в гараже можно,главное чтоб в наличии набор звездочек и шестигранников внутренних был и память хорошая где что стояло

FT 150 2.5D 76л. Bosch 99г. ц/м фургон
Профиль
T-34 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:10 | Сообщение # 163
ну а как ты думаешь на элнасос?будет робить?

Форд Транзит 97г.2.5tdi
Профиль
Beliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фаниполь
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:16 | Сообщение # 164
Чего думать,будет до поры до времени,теж я так понял чтобы заводилось.Но если он уж начал сдыхать,то скоро вообще сдохнет... лучше найти и поменять. Если уж такая проблема его найти,пиши в личку, цену я на него писал+ почтовые услуги ,я думаю для вас эт недорого.единственное номер насоса...

FT 150 2.5D 76л. Bosch 99г. ц/м фургон
Профиль
T-34 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:24 | Сообщение # 165
а тебе не найти замену на мой?

Форд Транзит 97г.2.5tdi
Профиль
Beliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фаниполь
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:31 | Сообщение # 166
замену чего? Этого ТННД? Нарисуй говорю свой номер ТНВД и все,больше ничего не надо...

FT 150 2.5D 76л. Bosch 99г. ц/м фургон
Профиль
T-34 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:37 | Сообщение # 167
да нет полностью тнвд.я тебе свой ну а ты рабочий.

Форд Транзит 97г.2.5tdi
Профиль
Beliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фаниполь
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:48 | Сообщение # 168
Ты меня не понял. Я не занимаюсь ремонтом и продажей. я просто хотел помочь те с запчастью. ТНВД у нас найти конечно можно,свозить его на диагностику и прочее,но на это надо время,а у меня его к сожалению нет...

FT 150 2.5D 76л. Bosch 99г. ц/м фургон
Профиль
T-34 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:52 | Сообщение # 169
спасибочки если че кликну в личку!!!!!!!!!

Форд Транзит 97г.2.5tdi
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 28.11.2012, 04:03 | Сообщение # 170
ЗДравствуйте !! У меня форд транзит 2005 года тдци 2.4 137 л.с ! начну с самого начала плохо ехать диагностика показала что форсунки умерли ! Отдал местному товарищу занимающегося дизелями,тот отвез в москву их отремонтировали ! поставили и началась прокачка системы избака к фильтру подключили ручную резиновую подкачку,в фильтр налили соляры качали качали со стартера никак с рампы брызжет чуть с пузырьками - перестала. ни как все равно не заводиться погоняли на шнурке с километр завелась ! мотор прогрелся начала нормально и тянуть и работать НО ТУТ засада дал двигу оборотов и вылетела 3 форсунка ! вынули вернули все назад под стопорным кольцом много грязи было и кольцо не плотно сидело так мне этот мастер объяснил ! все поставил назад форсунку завелся съел соляру с фильтра , заглох и 4 дня я как шаман с бубном пляшу вокруг него все делали как описал сверху и не в какую не хочет !еще такой момент включаю зажигание спираль горит - гаснет-и потом начинает моргать. выключаю зажигание снова включаю горит гаснет ине появляется до тех пор покане начнешь маслать стартером или на шнурке на скорости чуть не протянешь ! так вот вопрос с чего лдучше начать? мне один посоветовал сначала мозги проверить а потом по механической части лезть - но мы же не куда не лезли просто все вернули назад форсунку и все! короче не знаю что делать ! подскажите кто что по этому поводу знает или думает ! и еще мог ли выйти из строя насос из за шнурка?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Дизель не заводится ! (Заглох дизель нужна помощь в онлайн режиме !)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06