transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » вопрос по гбо
вопрос по гбо
pan
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:31 | Сообщение # 11
На днях разберу когда ремкомплект куплю. Спасибо

Добавлено (06.04.2013, 09:31)
---------------------------------------------
И кольцо попробую поставить.

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:46 | Сообщение # 12
по скайпу позвани я тебе раскажу как делаю ограничитель подачи воздуха
Профиль
pan
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:19 | Сообщение # 13
К сожалению нет ни камеры ни мекрафона
Профиль
pan
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:07 | Сообщение # 14
Сегодня перебрал редуктор и поменял фильтр. В редукторе все резинки и мембрамы были целые, только немного грязновато а вот фильтр был забит наглухо я его даже не сразу нашол. Грязи высыпалось со спичечный коробок. Сейчас машина вроде едит, но иногда обороты падают до 500 потом медлено подымаются до 900 и при скорости 80-90 очень трудно идти на обгон. Ее можно разогнать до 120-130, но очень очень медлено она разгоняется. Не знаю как правельно назвать штуковину на подающем патрубке (смотрите фото), ее я открутил почти до конца стало чуть получше. А вот на болт под номером один что на фото не реагирует (был завернут до конца), болтом номер два я отрегулировал обороты. Кольцо я еще не ставил, не предумал из чего его сделать. А теперь вопрос: что это за болт под номером один, должен он быть закручен до конца и есть ли смысл ехать кудато на регулировку???
Прикрепления: 4724902.jpg (201.6 Kb) · 7610369.jpg (155.7 Kb)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 06:17 | Сообщение # 15
привер резинки и мембрану должныбыть мягенькие они от газа становятся дубовыми 
на трубе я называю дозатор он увеличивает и уменьшант подачу газа  тобишь расход 
болт под номером 1 отвечает за плавность сброса оборотов когда на скорости идеш и включаешь нотраль бывают обороты падают резко и машина может заглохнуть вот чуток откручиваешь 1 болт он их плавней сбрасывает
ну холостой ход понял где 2 а воздух перекрывай я из крышки от каковота варенья сделал по размеру патрубка
я не пойму ты секономить хочешь или летать на нем на газу едет хуже чем на бензине чудус не бывает и разгоняется медленней перекрывай воздух звкручивай подачу газа иначе он газа будет жрать больше чем бензина
Профиль
pan
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:00 | Сообщение # 16
Добрый день. Нет летать конечно я не хочу просто вчера я камаз еле еле обогнал. Когда дозатор был закручен машина поддергивалась на малых оборотах я его выкрутел и перестала. Значет надо первый болт немного покрутить я когда педаль отпускаю обороты могут до 500 падать а потом подымаются. Подсосы воздуха и утечку газа я проверил ничего нет. Уменьшу воздух и подрегулирую подачу газа а там посмотрим что выйдет. Спасибо за помощь раньше были только дизельные транзиты а на гозу первый.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:13 | Сообщение # 17
не боись научишься  я когда транзи только взял и гнал он у меня стрелял    так я на обгон на бензине шол чтоб до дома лоехать
Профиль
pan
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:46 | Сообщение # 18
Так я пару раз так и делал, не мог обогнать включал бензин.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:28 | Сообщение # 19
привет человеку всегда мало повнимательней окуратнея вижу человек нормальный
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:32 | Сообщение # 20
ребятки подскажите газовый балон на 60 литров а вливают туда 48 почему? что нужно делать ему оборудыванию?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » вопрос по гбо
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh