transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Нестабильные обороты (Помощь)
Нестабильные обороты
кына Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва-Сергиев посад
Местный
Группа: Проверенные
105 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:15 | Сообщение # 1
Всем утро доброе,кто в теме что нужно помыть или посмотреть,проблема вот в чем : при движении и остановках в пробках обороты могут подниматься от 2до 3 тысяч на 2-4 секунды и падают и если в баке меньше четверти бензина начинает тупить больше 2200 оборотов,горючки долил полетела(думаю помыть бак и сменить топливный фильтр) советуйте,заранее благодарю.

Форд транзит 2005 2.3 145 лошадок НЕ ПРЕДАСТ ТОТ,КТО ЗНАЕТ НА СКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО.

Сообщение отредактировал кына - Суббота, 16.05.2015, 10:16
Профиль
alex_hod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Винница
Знаток
Группа: Проверенные
324 поста
Репутация: 37
Награды: 6
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:49 | Сообщение # 2
По-поводу уровня горючки в баке: - у тебя забито соответствие через которое попадает бензин в чашу в которой находится бензонасос. Когда потребление бензина не велико, то его хватает. Когда уровень бензина выше чаши, т.е. через верх, тогда нет недостатка бензина.

Форд Транзит, 1995, DOHC, NSG, газ-метан + газ пропан-бутан
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1022 поста
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:34 | Сообщение # 3
возможно проблема в сетке на бензонасосе, в любом случае снимать.
За холостые отвечает клапан на впускном коллекторе, я предыдущий клапан мыл, не помогло.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:15 | Сообщение # 4
могут даже и свечи с проводами мозги полоскать
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Нестабильные обороты (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, v_a, Trans025, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, stan08, GURV, alexparanit