transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Газ на DOHC 2L 1995г (Хочу поставить газ на DOHC 2L 1995г)
Газ на DOHC 2L 1995г
Vlader Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сарапул Удмуртия
Бывалый
Группа: Проверенные
74 поста
Репутация: 25
Награды: 1
Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Добрый Вечер товарищи Транзитоводы. Хочу поставить газ на DOHC 2L 1995г.Вероятно были на эту тему обсуждения найти не смог
ГБО 4 поколения ЛОВАТТО  подскажите или дайте ссылочку как это осуществить?

Добавлено (11.03.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Спасибо товарисчи так всё подробно рассказали ,очень помогло.Пойду специалистов искать cry


Ford Transit,1995г.бензин 2л DOHC,Красный,низкий,короткий,хлопушка
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Пятница, 11.03.2016, 17:05 | Сообщение # 2
))) на количество просмотров обращаешь внимание...
погоди, в выхи народ подтянется и посоветует.
а по существу, я противник газа, и так мощщи не хватает)).
газ ставил раньше или первый опыт? уверен, что окупится?
в нашей системе проблема - впускной коллектор. Пластиковый и дорогой)).
антихлопковый клапан думаю решит проблему, а в остальном так как у всех. тока мож заморочиться на 5е. пользы больше будет. 
Газ чайковский хвалят.
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
551 пост
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Пятница, 11.03.2016, 17:23 | Сообщение # 3
думаю смысла обижаться нет - на 20 дизилистов лишь один на бензинке ездит и не факт что DOHC
Из них на газу еще половина от этого - вот посему и "шквал советов"


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Цитата silco ()
Из них на газу еще половина от этого - вот посему и "шквал советов"
А если посмотреть темы ниже про газ , то как бы с газом ДОНСов и ... вообще нет . Так что , Vlader , советчиков здесь наверное и не будет sad
И вообще - Вы слишком быстро рассчитываете на ответ smile , народ здесь работящий (т.е. в рабочее время - работает , а не как "офисный планктон" - в инете зависает ) - по мере возможности отвечают по немногу...
Да ! Если поставите на свой ДОНС газовое оборудование - отпишитесь (создайте свою тему) , как раз это может помочь Вашим последователям.
И как правильно заметил  dimar - впускной коллектор на ДОНСах вещь дорогая , хрупкая и дефицитная ... так что бережнее с ним . Удачи!
Профиль Авто
89653259240 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Курск
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:19 | Сообщение # 5
Не знаю как Донс у меня был онс достался мне с двумя двигателями и еще одной головой был до меня на газу мне достался без газа вот все четыре головы были с трещинами из за газа температура вспышка не та.

Добавлено (11.03.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Не знаю как Донс у меня был онс достался мне с двумя двигателями и еще одной головой был до меня на газу мне достался без газа вот все четыре головы были с трещинами из за газа температура вспышка не та.


Форд транзит 1996 фургон дизель краб
Профиль
BenVladen Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Черкассы (Украина)
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 01:15 | Сообщение # 6
Я катаюсь на метане 2 поколения (потому что просто, дешево и сердито). Сам регулирую расход газа вручную по мере необходимости. Машину пригнали на метане из Германии: стоял канадский газовый инжектор - вещь бомбезная: разницы в тяге газ/бензин не ощущалось. Расход был 13 кубов на 100 км. Но накрылся хитрый датчик  и перешел на 2 поколение Лэндиренцо. Расход выставил 10 кубов. Разгон туповат и в горку на 3-4 передаче, но в целом доволен. Накатал уже более 700 тысяч, по проблем с головкой никогда не было.

Транзит 1997 длинный "парус" 2,0 DOHC метан

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья!
Профиль
Vlader Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сарапул Удмуртия
Бывалый
Группа: Проверенные
74 поста
Репутация: 25
Награды: 1
Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:11 | Сообщение # 7
Спасибо всем за комментарии  Да действительно надеялся что ответ получу оперативненько.
Про газ отъездил три катомки -москвич каблук на газу .Последнее авто на газу было шевроле ланос собственно с которого и осталось оборудование 4го поколения Газовики говорят что на 4 поколении хлопков не будет и коллектор в безопасности
Просто хотел сам установить дабы сэкономить денежку


Ford Transit,1995г.бензин 2л DOHC,Красный,низкий,короткий,хлопушка
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » Газ на DOHC 2L 1995г (Хочу поставить газ на DOHC 2L 1995г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06