transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » снятие поддона
снятие поддона
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Quote (ali-44)
на герметик не приклеен т.к.руками шатаю туда сюда.наверное поможет молоток и та самая мать.побробую завтра.

Мне этого не понять smile , как это шатается во все стороны и не снимается.На чем-то он должен держаться wacko


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:52 | Сообщение # 12
всім привіт.

Quote (vodilka)
Мне этого не понять , как это шатается во все стороны и не снимается.На чем-то он должен держаться

- поддерживаю!

щасливо. smile

Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Quote (ali-44)
на герметик не приклеен т.к.руками шатаю туда сюда.наверное поможет молоток

Если руками шатается , молоток не поможет.Тут голову надо включать на предмет "что мешает?"


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
alex_hod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Винница
Знаток
Группа: Проверенные
324 поста
Репутация: 37
Награды: 6
Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:20 | Сообщение # 14
На транзите как-то не приходилось снимать поддон не отсоединяя от КПП. А вот на сиерре с DOHC двигателем я промучился целый день. Даже маслоприемник через щель открутил, всеравно поддон снять не удалось пока не отсоеденил от КПП. Так что не трать время. Быстрее будет открутить КПП, чем искать методы, как её не откручивать.

Форд Транзит, 1995, DOHC, NSG, газ-метан + газ пропан-бутан
Профиль
ali-44 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Химки
Зачастивший
Группа: Пользователи
14 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:53 | Сообщение # 15
наконец снял поддон пришлось всё-таки отсоединять коробку от движка так как держал мет.пыльник маховика прав был alex_hod.спосибо

транзит 1998 ДОНС NSKW
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » снятие поддона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh