transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » электрика
электрика
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:34 | Сообщение # 21
Valentinuth, MGV, муторно там у вас на бензинках - как по мне , я бы взял и все провода с "+" клемы втягивающего убрал.
Кроме большого и толстого с клеммы "+" АКБ.
Медные шпильки пятаков хорошо держат електрический контакт, но плохо мех. нагрузки - может разболтать клему.

поставил бы клемник ( поз. 1 )

и свел бы всю силовую цепь по "+" от стартера в одно место.

Прикрепления: 6746504.jpg (55.4 Kb)


Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Quote (zh170671iaa)
Медные шпильки пятаков хорошо держат електрический контакт, но плохо мех. нагрузки - может разболтать клему.

Я думаю,что если мои старые болты-пятаки за 270 тыс. км.( а сколько ещё до меня-Х.З.?) ничего не разболтали,то новые (летом поставил,когда "капиталил" оба стартера) тоже "на что-то сгожи" biggrin Поездим...
Профиль Авто
edik1972edik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: харьков
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.10.2010, 11:49 | Сообщение # 23
ребята был в крмандировке.перед выездом отсоеденил тот провод и всё стало хорошо.смотрел по приезду провод идёт в салон на большую клему а с неё вроде на предохранители или реле .но его нет .я понял так что он и не работал просто сечас начал коротить так как идёт + .решил без него.вижу сняв нечего не поменялось.благодарен всем кто вносил ясность в мою проблему.

transit 1987СОЛИКС короткий.2л.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » электрика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk