transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » принял решение капиталить двигатель (2.0 OHC, 1988)
принял решение капиталить двигатель
Sadjime Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волхов
Новенький
Группа: Пользователи
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:22 | Сообщение # 51
Рокер сломался так-откололось одно ушко (буртик) на самом конце рокер,где он упирается в торец клапана,и сьехал с клапана(когда открутилась контр-гайка толкателя рокера).Я искал причину почему перестал работать один горшок,все варианты кончились и вот снял клапанную крышку ,а там рокер лежит ,,мордой в пол,,).Спасбо за подсказку!!!

Добавлено (27.05.2018, 15:22)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте! Беда не могу никак сам разобрался! Отлично заводилась,отлично работал движок,просто заглушил двигатель- но больше завести не могу!!!) Все перетрогал под капотом-завелась до дому доехал(двигатель работал отлично) -заглушил и все ! Неделю не могу завести! Я визуально нашел только отвалившиеся один из двух контакт на центральном проводе (где он в трамблер втыкается) и все! Мужики сказали и так будет работать(выразились -пробивать!) Я омметром все прозвонил-все высоковольтные провода,катушку и сам трамблер - все в пределах (по мануаллу)нормы.Вот такой у меня тупик,помогите пожалуйста советом у кого бывали такие ситуации. А да,аккумулятор заряжен полностью!. Заранее благодарен!


Transit 1991г.в Бензин 2.0 OHC, Карбюратор от ВАЗ 2105,система зажигания транзисторная,трамблер с индуктивным датчиком.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » принял решение капиталить двигатель (2.0 OHC, 1988)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh