transit-club
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Замки дверей (От чего подходят)
Замки дверей
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Собсна название темы говорит само за себя. Взял машинку, вот щас причесываю, кроме прочего не работает ни один замок.
Вопрос в колхозную ветку, от какой машины можно вкрячить, (желательно с мин. переделками, но не обязательно) интуиция подсказывает что от Газелей, Соболей и т.д. Если у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста.
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
874 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Пятница, 30.07.2010, 03:01 | Сообщение # 2
vogr, Я думаю что подобрать не реально, купи просто внутренности и проблема решиться.

Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:10 | Сообщение # 3
Спасибо за совет, но новый комплект личинок стоит от 5 рублей и ждать месяц, у меня нет желания тратить эти деньги на комплект замков, когда я знаю что пользоваться ими не буду, т.к. планирую поставить сигналку и напихать повсюду электроактиваторов, а замки хотелось починить для души, и не дорого. Вопрос открыт. От кого?
Профиль
lexa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казань
Знаток
Группа: Проверенные
492 поста
Репутация: 72
Награды: 3
Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:31 | Сообщение # 4
раз надумал ставить сигналку вот один из вариантов ЗДЕСЬ,

FORD TRANSIT 1988г. 2.5 cdi АКПП
Профиль Авто
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Quote (vogr)
Собсна название темы говорит само за себя. Взял машинку, вот щас причесываю, кроме прочего не работает ни один замок.
Вопрос в колхозную ветку, от какой машины можно вкрячить,

Quote (vogr)
Спасибо за совет, но новый комплект личинок стоит от 5 рублей и ждать месяц,

Новые личинки стоят от 1500 до 2000 .(от 5000 и выше - это оригинал )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Quote (vogr)
нет желания тратить эти деньги на комплект замков, когда я знаю что пользоваться ими не буду, т.к. планирую поставить сигналку и напихать повсюду электроактиваторов, а замки хотелось починить для души, и не дорого.

Даже если ц/з, доступ в машину с ключа все равно должен быть (а ну как аккумулятор сдохнет? biggrin )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:24 | Сообщение # 7
Quote (ft-master)
Даже если ц/з, доступ в машину с ключа все равно должен быть (а ну как аккумулятор сдохнет?

Помнится мне что в БМВ данная проблема решалась подключением АКБ к плафону подсветки номера...


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:48 | Сообщение # 8
Quote (RooFER)
Помнится мне что в БМВ данная проблема решалась подключением АКБ к плафону подсветки номера...

Слышал такое.Но.Для этого на БМВ видимо подсветка с постоянным плюсом,а выключается минусом.На транзите все потребители выключаются плюсом. Некуда прикуриться. smile


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:25 | Сообщение # 9
всім привіт.

Quote (ft-master)
Некуда прикуриться.

- можно через грушу прицепа, если она у кого имеется wink , там есть постоянный плюс,- на переноску.

щасливо. smile

Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:22 | Сообщение # 10
Самое простое дотянуться до стартера из под машины,

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Замки дверей (От чего подходят)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06