transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93 (Ищу замену вставок)
Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93
koss2001 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Пб
Зачастивший
Группа: Пользователи
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:01 | Сообщение # 11
Quote (Tirupgrade)
у нас 30 $ стоят(за комплект 6 штук )

Я буквально летом у в Бресте был, даже на авторынке был, правда не на автобусе а на тазике, поэтому как-то не вспомнил про вставки.

Quote (Tirupgrade)
открываю сигналкой , когда аккумулятор сел пришлось под капот(снизу) руку протянуть и дёрнуть за тросик открывания капота и всё без проблем.

Для этого варианта мне придется сигналку целиком переставлять, т.к. глючат активаторы, уже релюшки в сигналке горели, перепаивать пришлось, сейчас опять глючат.


Transit 190L г/п, 1993г, 2,5Disel
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:26 | Сообщение # 12
У меня при покупке двери вообще не закрывались,один ключ от зажигания пока фунциклирует ,снял личинку понёс к ключнику,а он мне 250гривен заломил angry Плюнул я на него- поехал в магазин и взял ц/з на все двери с д/у за 260гр и горя не знаю smile

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:29 | Сообщение # 13
Quote (viktor_seaman)
Плюнул я на него- поехал в магазин и взял ц/з на все двери с д/у за 260гр и горя не знаю

вот и я подумываю так же сделать, а то надоело бегать вокруг машины и тянутся через салон


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:55 | Сообщение # 14
С недавнего времени стал "барахлить" замок капота. Влево не оккрывает, а вправо - запросто. Запасного ключа мне не досталось, а последний ломать не хотелось. Надоело мучаться и решил разобраться в причине. Разобрал замок, промыл ВДешкой- не помогло. Возможно поломалось что-то внутри.

Машина хранится дома, поэтому ликвидация механизма замка не страшна. Раскопал в заначке старый ненужный ключ, подточил по размеру и кусок пластиковой втулки в качестве направляющей для ключа. Втулку разогрел строительным фэном и насадил на замок.

Собрал обратно, установил решётку радиатора. Вот что получилось:


Мож кому пригодится? wacko


Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
agbanovich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Улан-Удэ
Зачастивший
Группа: Проверенные
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:05 | Сообщение # 15
На моем стоял замок зажигания от камаза на месте где прикуриватель, с замками у нас проблема, установил контролер для домофоных замков,считыватель, 2 реле, кнопка пуск стоп, теперь думаю как замок на капот приспособить

Сообщение отредактировал agbanovich - Вторник, 30.08.2011, 05:31
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Quote (agbanovich)
теперь думаю как замок на капот приспособить

Golubev1-an, Предложил приемлемый вариант.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: PVL
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:14 | Сообщение # 17
У меня дверь не захлопывается пассажирская с первого раза. Приходится хлопать дверь на уровне замка. Дверь ударяется и отскакивает,
что можно сделать?


Tranzit, 1989, benzin
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:01 | Сообщение # 18
Quote (kk)
У меня дверь не захлопывается пассажирская с первого раза. Приходится хлопать дверь на уровне замка. Дверь ударяется и отскакивает, что можно сделать?
Промой обильно соляркой или ВД40.Не поможет - меняй замок.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: PVL
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:54 | Сообщение # 19
ft-master, спасибо, попробую!

Добавлено (22.10.2011, 18:54)
---------------------------------------------
попробывал ...
в итоге замок который совсем плохо закрывался - начал лучше закрываться.
увидев хороший эффект - я и на другую дверь побрызгал. она нормально закрывалась но я подумал что мож еще лучше будет закрываться ))
в итоге она у меня вообще плохо стала закрываться + на ходу может на распашку открыться )))

наверное все таки придетмся замки менять, или мож есть что нибудь обратного действия ВД40? мож маслом смазать?


Tranzit, 1989, benzin
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Quote (kk)
увидев хороший эффект - я и на другую дверь побрызгал. она нормально закрывалась но я подумал что мож еще лучше будет закрываться )) в итоге она у меня вообще плохо стала закрываться + на ходу может на распашку открыться )))

Бывает biggrin Помой ВД еще - не жалей. Осмотри - может пластик с собачки залупился и мешает перемещению.
Quote (kk)
мож есть что нибудь обратного действия ВД40?

Горсть песка и электролит из аккумулятора biggrin :D biggrin
Quote (kk)
мож маслом смазать?
Маслом не надо - пыль и грязь липнет - эффект сначала неплохой,но потом хреново.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93 (Ищу замену вставок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Юра, amang