transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » воздух в системе (как удалить воздух)
воздух в системе
78-23 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Геленджик
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:44 | Сообщение # 41
женя-женя, Доброго дня можно фотку где стоят кольца? и еще если я ее ставлю под уклон мордой вниз то заводится с полпинка! это тоже как то влияет?? Спасибо!

транзит 96г.в. 2,5 дизель низкий короткий третий в семье
Профиль
женя-женя Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Зачастивший
Группа: Проверенные
28 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:21 | Сообщение # 42
С фотиком туда не подлезть. Кольца стоят под штуцерами подачи и обратки на самом ТНВД. А у тебя в баке заборник чистый.?

Форд транзит 300, 2003г, турбо-дизель 2,0литра, 101л.с., передний привод.
Профиль
fila61 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Геленджик
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:23 | Сообщение # 43
Всем привет. Имеется Transit 1995г 2,5d. Стоял пол года, после чего завели и поехали, но были проблемы с сцеплением. Ехал он нормально на 1й и 2й передачи. Починили сцепление, теперь завоздушивается топливная система, открываем форсунку, спускаем воздух и тогда он заводится. Поработает и потом опять заводится. Но если на нем поехать то после остановки он не заведется. И не тянет он. Подскажите где может воздух подсасывать? Топливный фильтр точно не меняли 100 лет. Течи дизеля не обнаружил и запаха нет.

Ford trnsit 1995 2.5d
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » воздух в системе (как удалить воздух)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485