transit-club
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема с двигателем (Не заводится на горячую)
Проблема с двигателем
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 02:34 | Сообщение # 91
Цитата 555 ()
Так причина в том, что этот элэктроклапан перестал пропускать вакуум на ЕГР, а на дроссельную заслонку, на оборотах выше холостых, пропускал без ограничения, она перекрывала воздух, и двигатель задыхался
Костя - да заглуши ты этот ЕГР, а заслонку вообще выкинь - и будет тебе щастие...  yes


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
555 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Зачастивший
Группа: Проверенные
29 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:19 | Сообщение # 92
[quote=GREENDRAGON;445774]Костя - да заглуши ты этот ЕГР, а заслонку вообще выкинь - и будет тебе щастие...  [/quote]

Доброго времени суток, спасибо за совет! Да-да, ЕГР давно заглушен, заслонка зафиксирована в открытом положении, вакуум отключен (заглушен).

Все дело в том, что пару дней назад, поменял свой уставший ТНВД, на такой же, но б/у, хлопци говорят, что у б/у ТНВД пробег, до 200 тысяч,проехал после установки 150-200 км, нареканий пока нет, что будет дальше время покажет.

Одно беспокоит, как поведут мои форсунки, если верить про тнвд, у моих форсунок пробег в три раза больше, чего от них ожидать? Просто в ближайшее время, заменить на новые нет возможности, может кто с этим сталкивался? Было бы интересно узнать, эту историю.

На предыдущем ТНВД, в плане форсунок нареканий не было, когда-никогда, появлялся стук при утренней заводке, на пол минутки, и на этом все. javascript://
tongue


Форд.Транзит. 2000. 2.5 TDI. Лукас

Сообщение отредактировал 555 - Понедельник, 28.08.2017, 20:20
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема с двигателем (Не заводится на горячую)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor