transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Помогите разобраться с Лукас. (Не заглушить авто, горит "чек")
Помогите разобраться с Лукас.
dervisch Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ставрополье
Свой в доску
Группа: Проверенные
158 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:44 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток.
Помогите разобраться, сегодня при очередной остановке, ключ поворачиваю, чтобы заглушить автомобиль, но он продолжает работать, даже ключ из замка вытаскиваю он работает. Но опять включаю зажигание, лампочки горят, тогда глохнет, чек горит постоянно. Подскажите, что может быть, догадываюсь, что с клапаном отсечки что-то случилось, а может и нет, подскажите если у кого-то было подобное или нет, и где находится клапан отсечки топлива. Заранее всем спасибо.


Transit,2.5 TD;100 л.с; но без интеркулера 4GE;2000 г/в,W8,4.11
Профиль
alexrb Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: лида
Зачастивший
Группа: Пользователи
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.10.2019, 09:45 | Сообщение # 2
умерла резинка на клапане отсечки, проходили такое, самое интересное, что после снятия, на клапане резинки осталось небольшой кусочек, который перетерся между пальцами очень легко. менялся оч просто. правда помню что старый выл цельный цилиндрик, а новый с какой то доп проточкой. давно было

Форд транзит 1997.2.5TD. Насос Лукас эпик.короткий средний

Сообщение отредактировал alexrb - Среда, 02.10.2019, 09:48
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Помогите разобраться с Лукас. (Не заглушить авто, горит "чек")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра