transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливный фильтр (Вопросы, проблемы, рекомендации и все подобное.)
Топливный фильтр
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:25 | Сообщение # 251
всім привіт, smile

Quote (lalo16061966)
сарказм, да?


-- а, как же без этого...... wink

- - скажу так, - даже пыжжэную солярку, надо брать у знакомых, или провереных людей.... привёз им, свои канистры, они набрали, и ты полные забрал, хочешь помагаешь, а хочешь куришь в сторонке...а сейчас есть хорошая опция,- передвижная АЗС, один парень возит в бусе две кубовых ёмкости, так как это бус - значит может заехать в любое место, что в городе, что где угодно, и не надо думать как доехать до заправки,- удобно... ну главное,- качество такое как на нефтебазе и счетчик,- всё супер, до грамма наливает, да и через фильтра прозрачные перегоняет,- что тебе видно, за шо ты деньги плотишь....

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:28 | Сообщение # 252
Quote (ярос_лав)
- - скажу так, - даже пыжжэную солярку, надо брать у знакомых, или провереных людей

Золотые слова!!! smile
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:40 | Сообщение # 253
Quote (Лебедь)
Мне думается, производители фильтров, бумагу неделают, а сами ее покупают.То по большому щоту бумага во всех одна...Менять почаще, да отстой сливать. Пользуюсь тоже Фильтроном.

бумага в самых дешёвых китайских фильтрующих элементах, если предполагаем ездить на машине, фильтр берём подороже... biggrin


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:43 | Сообщение # 254
Quote (kasjavka)
если предполагаем ездить на машине, фильтр берём подороже...

Могу предложить SCT за 100 баксов biggrin biggrin biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:52 | Сообщение # 255
привіт, smile

Quote (lalo16061966)
Могу предложить SCT за 100 баксов


-- ну ты пасматри какой барыга, а шо 50 - будет мало ???

щасливо smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:01 | Сообщение # 256
ярос_лав, разницу пропьём на встрече wink tongue
Поползал по сети-- дааа, вариантов бумаги- мульён surprised
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:11 | Сообщение # 257
привіт, smile

Quote (lalo16061966)
разницу пропьём на встрече


-- агааа, ну раз такое дело, - предлагаю вашу цену, поднять в двое, и для своих, типа по блату, сделать скидку,- аж на 25%,- ну шоб было, по взрослому, шо пропивать......

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:55 | Сообщение # 258
Quote (kasjavka)
бумага в самых дешёвых китайских фильтрующих элементах

...Ну незнаю... Значит Полтава филия КНДР. По 100 баксов фильтра нерозрезал, а так везде бумага.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:08 | Сообщение # 259
ну не бумага, а картон,== и... электронный мелкоскоп не трэба==обычный лабораторный=== подвел-увидел-по сетке в микронах-- понял размер отверствий и рядом лежащего мусора или опилок из тнвд\грязь техническая\==== по характеру грязи\ металлических опилок\ понимание приходит быстро=== или бак мыть или тнвд починять

НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:46 | Сообщение # 260
Ну тогда уже к фильтру+сепаратор...Немцы новые Джондиры, которые будут эксплуатироваца у нас, без сепаратора , даже на гарантию неставят...
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливный фильтр (Вопросы, проблемы, рекомендации и все подобное.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969