transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливопокачивающий насос!
Топливопокачивающий насос!
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:43 | Сообщение # 51
..

Сообщение отредактировал serj-ford40066 - Понедельник, 07.02.2011, 15:06
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:24 | Сообщение # 52
Quote (Baiker68)
Что вы посоветуете?По поводу меток ГРМ мастер сказал что если бы было сбито то движок вобще не запустился бы!

Возьми на разборке бачек омывателя от жигулей с моторчиком и сваргань "минибак" и опровергни "умозаключение" мастера.
"Сбито" - сильно грубо мастером сказано, порой достаточно зуб-два и именно на топливном насосе.


Профиль
Baiker68 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
120 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:13 | Сообщение # 53
Вобщем куплю насос Волговский толька новый пока брать не буду возьму б\у если все заработает тогда можно и новый!!В соседних ветках найду тему как правильно это сдель нверняка этот вопрос поднимался не раз.А так же проверю метки грм-просто сегодня не было времени!Как все сделаю отпишусь о результате!

Форд-Транзит фургон короткий 2.5д
мотоцикл Honda Gold Wing 1200
мотоцикл Урал М-67 с коляской
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:37 | Сообщение # 54
(Малыш53 странно, волговские ходят у нас хоть бы хны им )

Разность в давлении и в виде топлива.

Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2726 постов
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 55
Quote (kolchak)
Разность в давлении и в виде топлива.

по пдписи у тебя такойже как у меня, тока что краб и высокий


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
EU4KD Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гродно
Знаток
Группа: Проверенные
338 постов
Репутация: 22
Награды: 2
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:09 | Сообщение # 56
Baiker68,
Не слушай этих сервисменов angry . Им надо денег заработать и продать завалявшуюся детальку в виде ТНВД Lucas cool . ТНВД состоит из зоны низкого давления и высокого. Низкое – это то что тянет из бака после проходит через клапан отсечки топлива и перепускной клапан в зону высокого давления и от туда на форсунки. У тебя скорей всего закоксовало от прекрасного топлива перепускной клапан, он состоит из пружины самой чашечки на которое давит топливо. пружина регулируется. Ты сам не регулируй без стенда не сделаешь правильную регулировку . попробуй обойтись малой кровью купи 2 литра винса, как подключить к ТНВД на форуме есть . заведи хоть с буксира и промой этой бодягой насос. Если не поможет то САМ снеми ТНВД и отнеси нормальному мастеру и он у тебя еще походит. Электрический насос не выход из положения. я думаю у тебя все получится удачи. wink


Diesel 2.5 (70PS)1992 г.в. Lukas CAV
Профиль
Baiker68 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
120 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:59 | Сообщение # 57
Наконец то появилось время снова занятся Фордом-подключил волговский эл насос запитал напрямую через канистру-ноль эмоций только соляра с обраток потекла!Похоже на тнвд при откручивании трубок с форсов соляра вытекает а должна прыскать под давлением!Попрбую промыть винсом насос если не поможет буду снимать его и в ремонт!

Форд-Транзит фургон короткий 2.5д
мотоцикл Honda Gold Wing 1200
мотоцикл Урал М-67 с коляской
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:44 | Сообщение # 58
я себе в шланг подачй из бака до фильтра врезал инерционный эл.насос от "запорожской"печки.работает уже больше трех лет.я оч.доволен.у меня родной подкач.стоит на топл.фильтре,так при замене фильтра им затрахаешься закачивать,а сейчас,фильтр сменил,зажигание врубил,через30сек.фильтр полнехонек,ключ на старт,газу побольше(чтобы тнвд неуспел воздух хапнуть.так он сам себя закачивает)и всего-то делов.

Добавлено (02.03.2011, 20:44)
---------------------------------------------
EU4KD, прости,брат,но не все сервисмены рубят бабло по черному.есть откровенно-баранье,таких большинство.есть жлобы-никогда ничего не подскажут,не помогут без бабок,но ведь есть и честные пахари,и советом помогут БЕЗВОЗМЕЗДНО,тоесть даром,да и засвои услуги цену не ломят,и скидку на работу сделают,и в долг поверят.не перевелись еще такие кадры-поверь мне!не все баблом меряется.по крайней мере я не перевожу все на бабки,приоритеы слегка другие.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Baiker68 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
120 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:54 | Сообщение # 59
В сервисы больше не обращаюсь-работаю теперь в ремонтной бригаде на техничке ездим по объектам и ремонтируем строительную дизельную технику поэтому вместе разберемся!

Форд-Транзит фургон короткий 2.5д
мотоцикл Honda Gold Wing 1200
мотоцикл Урал М-67 с коляской
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Топливопокачивающий насос!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06