transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Разговоры про форсунки
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:57 | Сообщение # 351
Quote (ярос_лав)
это слишком жирный расход по трассе

ярос_лав, у него ПАРУС, а это рояль играет на 100 кмч


Сообщение отредактировал lalo16061966 - Воскресенье, 04.03.2012, 20:10
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 352
nik-f, что изменилось с заменой всех форсунок?как запуск,дым,работа мотора,тяга,приёмистость?
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:09 | Сообщение # 353
Quote (zheton)
Разобрал,игла у трех темная у одной нормальная(белая у той которая не льет) я все это почистил и назад собрал.Толку мало.Но вот почему они внутри черные,много топлива,или зажигание не правильное,позднее.Просто раннее я вообще не ставлю,долго разгоняется и громко работает......

Согласен с ft-master по поводу форсунок:три в мусор.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Воскресенье, 04.03.2012, 22:10
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:50 | Сообщение # 354
всім привіт, smile

Quote (lalo16061966)
у него ПАРУС, а это рояль играет на 100 кмч


-- если у человека, такой же кузов как у меня, но на 25см выше, то шо он должен брать на ведро больше чем у меня ??? и если у меня, на грузовом мосту, по почти хорошей трассе, при скорости 100 "+ -", взял почти 7 литров,- то с какого перепугу, любой 2.5D транзит 86-00 (не турбо),- должен брать 10л и больше....

...а главный фактор, который влияет на расход топлива вашего авто, -- это размер вашей обуви. wink tongue .......

Quote (черный_чак)
по поводу форсунок:три в мусор.


-- везёт же вам жителям, столиці,- в партии "этих" как за пазухой, уровень жизни у вас другой... wink tongue wink , не зря шо они постоянно трублят, что "нам стало жить лучше" , ишь ты, замашки какие барские, - три целых, рабочих форсунки в мусор surprised tongue .

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:15 | Сообщение # 355
ярос_лав, не ругайтесь, я говорил, что это только играет роль, а актёров в этом спектакле с расходом шибко много. wink

ярос_лав, черный_чак, что-то вы сегодня совсем сильно дерётесь, surprised surprised surprised

Quote (ярос_лав)
-- если у человека, такой же кузов как у меня, но на 25см выше, то шо он должен брать на ведро больше чем у меня ?

про НА ведро- перебор, biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:34 | Сообщение # 356
всім привіт, smile

Quote (lalo16061966)
ярос_лав, черный_чак, что-то вы сегодня совсем сильно дерётесь,


-- та неее, таа как вы, могли падумать, цэ у нас бурные дэбаты biggrin biggrin biggrin ....

Quote (lalo16061966)
про НА ведро- перебор,


-- tongue тааак тож, я,- типа образно..... tongue wink biggrin

щасливо. smile
Профиль
haiggg Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: луцк
Свой в доску
Группа: Проверенные
189 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:53 | Сообщение # 357
согалсен 100% с ярос_лав, ,10 литров- волосы дыбом! surprised однозначно соляра в трубу вылетает!!
(у меня к примеру разумный расход- трасса 6.5 -6.8л,проверял в конце октября методом полного бака при скорости-80-90-100)
я бы пробовал впрыск двигнуть чуть пораньше..


транзит 88г2.5Д.низкий,короткий,класный!!
не знаю-не спорю-а спрашиваю- читаю- учусь...


Сообщение отредактировал haiggg - Понедельник, 05.03.2012, 00:54
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:31 | Сообщение # 358
Quote (00Жанна00)
Доброго всем утречка! Отправила своего работягу на капремонт позавчера. Мастер разобрал форсунки и сказал,что они негожие совсем. Форсунки я заказала по совету продавца ,он мне посоветовал взять с белой меткой. Вот хочу спросить теперь у Вас: машина 1998 г.в. ТД. Стоял насос Лукас,переделан на Бош. Так вот понять не могу как по насосу подбирать форсунки? Где и как мне найти это необходимое давление для форсунок? Мастер сказал,что давление форсунок должно быть 260...Раньше было проще,насос,мощность двигателя,цвет форсунок..А теперь я запуталась.

В принципе без разницы.Но форсы лучше подбирать по мотору,а не по насосу .


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:19 | Сообщение # 359
Quote (ft-master)
Но форсы лучше подбирать по мотору,а не по насосу

Сомнительное утверждение ИМХО smile как по мне то лучше уж все же от насоса плясать
Профиль
zheton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.
Свой в доску
Группа: Проверенные
202 поста
Репутация: 36
Награды: 2
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:35 | Сообщение # 360
Quote (черный_чак)
Согласен с ft-master по поводу форсунок:три в мусор.


Мне их из р.б. неделю назад прислали.

Но над счет мусора это для меня жестко,купить новые,4800р каждая и не какой гарантии.(и денег нема).Я лучше с этими по колдую. senile В минус 12 завелся(ниже небыло)120 едит........мост 5.2(10:25 об/крд..кол..))))

Сегодня остановился у остановки,(в своем поселке)подходит мужик и говорит,,, дерни а,а то людям не уехать.Оказалось водитель маршрутки форд транзит, 2010 года примерно.Я его дернул завел,потом вышел и услышал что двиган у него работает в два раза громче чем мой))))))обложили со всех сторон шумкой, и ездиют тихо гады)))))))))))а насамом деле такой же трактор......Ну я полный гордости .....уехал... biggrin


Ford Transit 91г дизель

Сообщение отредактировал zheton - Понедельник, 05.03.2012, 19:37
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh