transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Форсунки с двигателя 63 kw на двигатель 74 kw. Возможно??? (замена форсунок)
Форсунки с двигателя 63 kw на двигатель 74 kw. Возможно???
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:18 | Сообщение # 31
если и менять форсы, но только на такого же цвета и номера как стояли и наче вылезит какой нибудь гемморой, типа тупит, дымит или подтраевает. перед установкой обязательно проверить на стенде состояние тнвд, тогда после эамены должно быть все гуд!!!

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:37 | Сообщение # 32
tranzit046,
Quote (tranzit046)
если и менять форсы, но только на такого же цвета и

цвет - это давло и факел распыла, если форса новая, то регулировка лишает иё гарантии, но это не всегда важно при стареньком насосе (нуна апустить давло), иногда регулировка просто необходима и в этом случае цвет - пофик... smile biggrin

Quote (tranzit046)
перед установкой обязательно проверить на стенде состояние тнвд

операция, на мой взляд, нужна только при уверенности, что он касячит и проверять иго нуно перед заменой форсоф... smile
Да и, вааще, снимать и крутить насос нуна при наличии бубла для его ремонта, а разбирать желательно, при наличии запаснова, который мона поставить на автос до экзекуции.... biggrin и тока тада
Quote (tranzit046)
должно быть все гуд!!!


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Форсунки с двигателя 63 kw на двигатель 74 kw. Возможно??? (замена форсунок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Seriivolk, qazwer1345