transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » троит двигатель на холостых
троит двигатель на холостых
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Среда, 08.02.2012, 23:55 | Сообщение # 11
Подсос через сапун - к замене воздушного фильтра. Забитый сапун - вероятные течи масла. К холостым всё это может иметь отношение(нехватка воздуха)но к троению - wacko

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 08.02.2012, 23:56
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:10 | Сообщение # 12
а у меня вообще хрень какая то ни как победить не могу прогреется мотор и начинается то трясет на холостых то нет то тянет при разгоне то меньше тяга то стучок какойто то нет насос сремонта форсы новые фильтр тоже менял воду сливал что за бред ??????
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:56 | Сообщение # 13
Попался ролик с видео неровно работающего мотора с ЭПИКом.
Камент аффтара ролика-зависает лопатка подкачивающего лопастного насоса.
http://www.youtube.com/watch?v=l-Pz9YFE3FI&feature=related
Примерно такая же ситуация на Хайкубе на ХХ.
Я уже сделал переходник на большой манометр,проверю и выложу видео.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
mikl-ff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ярославль
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:06 | Сообщение # 14
Помогите!!! Критическая ситуация!!! Притащили мне машинку работающую на 3 горшках на капиталку. После переборки двигателя 2.4 td 90 л/с что-то творится невероятное! На холостых троит и трясется, эта вибрация отражается на ручке кпп. Перепробовал все, менял форсунки, топливный фильтр, колдовал с цепью грм, с углом зажигания, ничего не меняется((( Пробовал отключать цилиндры поочередно, мотор начинает работать ровнее, и не зависит какой цилиндр отключен, одинаково. Мерил компрессию, в 3 одинаково, в четвертом меньше но не намного, но это может выровняться если он поработает немного, но я с опаской смотрю на это, чтоб дать ему поработать, так как тряска не слабая и слышно отчетливо неровную работу. Подскажите, люди добрые, что это может быть, в чем проблема? А то я уже и не знаю что и делать...(((
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » троит двигатель на холостых
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: agbanovich, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda