transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Не работает педаль газа
Не работает педаль газа
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:10 | Сообщение # 11
робин, поменяй пластиковый сектор, он не дорого стоит.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
робин Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта
Свой в доску
Группа: Проверенные
244 поста
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:13 | Сообщение # 12
ovbikova, доброе утро.я смотрел там палец,который держит ось,вот в нем и люфт.а пластика не увидел.

форд транзит 1998 г.в.тнвд bosch.5-ти местный трансформер.СИНИЙ МАЛЕНЬКИЙ БОЛИД
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:28 | Сообщение # 13
робин,  попутала педаль сцепления и газюльки.....лошара...

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
робин Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта
Свой в доску
Группа: Проверенные
244 поста
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:19 | Сообщение # 14
ovbikova, ничего,бывает.

форд транзит 1998 г.в.тнвд bosch.5-ти местный трансформер.СИНИЙ МАЛЕНЬКИЙ БОЛИД
Профиль
kaspir Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каскелен
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:10 | Сообщение # 15
Всем добрый вечер!Помогите разобраться с проблемой Форд транзит 2002 года объем 2 Dura Torg DI , завел машину тронулся загорелся чек( Спираль) , педаль газа при нажатии не реагирует, двигатель работает ровно на холостых. Форсунки механические , без подвода электро-проводов. Подскажите пожалуйста с чего начать искать проблему.

Модель Форд Транзит- 85т300 пассажирский 7+1 низкий.Год выпуска 2002. двигатель дизель объем 2.0 Dura Torq DI

Сообщение отредактировал kaspir - Воскресенье, 02.10.2016, 17:17
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:39 | Сообщение # 16
kaspir, я бы сначала прочитал ошибки

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:01 | Сообщение # 17
робин, Пока оттуда не течёт - не обращай внимания. Будет течь - заменишь втулку и кольцо.
kaspir, Твоя проблема скорей всего в плохом контакте в проводке датчика педали(или в разъёмах ЭБУ). Посмотри разъёмы в первую очередь.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
kaspir Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каскелен
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:39 | Сообщение # 18
Снял педаль вскрыл разъём визуально все ок ЭБУ ещё не смотрел вызову диагностика пусть ищет ошибки

Добавлено (16.10.2016, 19:39)
---------------------------------------------
Добрый вечер Всем!!! Извините за задержку с ответом, был в командировке. После того как снял педаль газа и просмотрев по возможности все разъемы,положительных результатов не было, По ходу проверки электрики обнаружил что не работает свет на левой фаре, пока было время заменил лампочку, при замене лампочки обратил внимание что фишка которая одевается на контакты лампы расплавились, купил новую фишку на разборке, менять фишку было не удобно снял фару. После снятия фары при осмотре ее обнаружил что один из проводов идущей на фишку был оторван видать замыкал заменил фишку, все соединения хорошо за изолировал установил фару на место. Включил зажигание чек погас, завел машину сделал пробный выезд чек не загорается. Поехал на диагностику , диагностика показала много ошибок в том числе снятия педали, и все разъемы, сделали сброс ошибок через неделю сделали повторную диагностику компьютер ошибок не выдал. Всем огромное спасибо за помощь.


Модель Форд Транзит- 85т300 пассажирский 7+1 низкий.Год выпуска 2002. двигатель дизель объем 2.0 Dura Torq DI
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Не работает педаль газа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345