Понедельник, 22.10.2018, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная аппаратура » Замена ТНВД vp-44 (есть идея...)
Замена ТНВД vp-44
3tonДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 16
Мой город: Киев
Транзитовед
Статус: Меня здесь нет
Награды: 15
no comment

НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition

ageev77771Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:08 | Сообщение # 17
Мой город: Вознесенск
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Добрый день . Напишу в этой теме наверное будет правильней . По поводу снять топливную вп-44 в моём случае движок 2.4 донорный шёл с топливной вп-30 при замене решили поставить старую вп -44 так вот что бы снять топливную вп-44 с двигателя пришлось открутить подушку и откручивать вместе с креплением . По поводу приспособов снять через лючок пробывал снял а вот при установке много хлопот болты крепления тнвд да и топливная не так просто становится короче цепь прыгнула и я вскрывал лобовину .
Может кому будет полезно накрылась у меня топливная (сгорела) повёз к мастеру в процесе ремонта на стенде открутилась центральная гайка . Мастер сказал какой х... крутил гайку что она открутилась и всё . Вынес топливную взял 150$ и я довольный уехал . Ставлю прокачиваю не заводится
попутно менял цепь с комплектом появились много а может то или то .... Короче звоню мастеру он говорит что может клапан в нутри топливной не держит снимаю везу опять 500 км в два конца проверяет нет всё ок . Ставлю качаю сново не заводится . Обратился к старому мастеру тот подсказал вывесить колесо и крутить ждать каплю на первом целиндре , жду а её нет как позже выяснилось когда открутилась гайка на тнвд сместился "флянец" к которому крепится звездочка он там зажимается на конус . Я позвонил сново топливщеку и под его руководством зафиксировал вал тнвд в определённом положении ну а потом переставил "флянец" (кому нужно будет фото и подробности пишите).
Корочек собрал всё на место и машина после месячного простоя завелась со стартера .
Всем кому задавал вопросы спасибо за помощь .

Форд транзит 2.4 2000-2006 год мотор 90 к.с.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная аппаратура » Замена ТНВД vp-44 (есть идея...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:lexa, Рауль, samuray2270, ager_v, Капитан555, ScanMax

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz