transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не заводится фт 2005 (только с эфиром) (где сделать диагностику и отремонтировать vp30?)
не заводится фт 2005 (только с эфиром)
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:44 | Сообщение # 21
Цитата 3ton ()
внутрикорпусное давление устанавливается  только НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ  бошами...юю оборотах вала тнвд
Внутри корпусное давление выставить можно даже самому, оно чётко выставляется по манометру, и там чётких указаний нет, при средних оборотах должно быть от 7 кг до 9кг, в зависимости от состояния плунжера. Отразится может только на опережение зажигания если много добавить давления, шумней станет работать двигатель но и мощность повысится, а вот если он добавит  и не чего не произойдёт, вот тогда дело пахнет вложением бабок, а в его случае 2 недели от ездил, мусор с насоса пошёл в дозирующий клапан, не хватает давления на пуск, или не докрутили клапан по этому он пере пускает, и последнее если бы я этого не делал я бы не говорил, а sde69, пусть сам решает консультируется.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:41 | Сообщение # 22
а вот,  .....,скажем так, ни  хрена

для этого типа тнвд--- на 4000--11 бар--ВСЕ....

С ЭТОМ ТИПЕ ТНВД ВН.ДАВЛЕНИЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОДАЧУ....т.е ВАЩЩЕ НИКАК

Точка для замера вн.давления между блоком и тнвд---мерять замучишся без спецпрспособ


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
sde69 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Tver
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:35 | Сообщение # 23
Ребят, спасибо за консультацию, сделал ключ, довернул клапани всё машина стала сама заводиться. Ещё раз спасибо.
Здесь как сделать ключ.www.drive2.ru/cars/rover/400/400_mk2/goggeriot/journal/920183/
Профиль
dovalore Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Belarus
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:21 | Сообщение # 24
День добрый, господа форумчане!
Дайте совет кто-нибудь, пожалуйста, Форд Транзит 2.4TDCi 2008, заводится не хочет, а вот когда заведем с лаком, то ездит без проблем, и обороты хорошо развивает. Перебрали весь двигатель, убрали воздух из топливной, проверили насос и форсунки, заменили цепь. По диагностике ошибок нет, единственное что говорит диагност - запрос блока на зажигание минус 70, а после быстрого старта может заводится, а может и нет.
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1865 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Пятница, 13.10.2017, 13:44 | Сообщение # 25
Проверить компрэсию и давления в рампе ,а также форсунки.

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не заводится фт 2005 (только с эфиром) (где сделать диагностику и отремонтировать vp30?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: