transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не заводится фт 2005 (только с эфиром) (где сделать диагностику и отремонтировать vp30?)
не заводится фт 2005 (только с эфиром)
urbit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
49 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Началось все с неудачной заправки в области. Машину,словно подменили.Появилась плохая тяга.Стала плохо заводится т.е. приходилось крутить гораздо больше обычного.Поменял фильтра.Ездил к одному горе-дизелисту, который выявлял да не выявил причину. Однако в том сервисе мне спалили стартер ,который заменил в другом месте за 7500. Побывав в нескольких сервисах, везде вешают лапшу на уши и разводят на деньги. Распечатки диагностик на руки не выдают.Только твердят все одно и тоже.:оставляйте,будем снимать тнвд и готовьте 30-70 т.р. Приезжал в сервис по ремонту форсунок, там тоже говорят,что это все изза форсунок и их надо снимать и на стенд(загвоздка в том ,что у этих контор нет каких то шайб для этих форсунок, официалы их продают вместе с форсунками, обзванивал конторы по зап.частям -у них все под заказ.Короче засада.) С моим vp30 практически никто не хочет связываться и отказываются сразу же как узнают его марку. А те кто проявляют желание с ним связываться разводят на нереальные деньги. Машина едит, не троит,не дымит,расход нормальный и вполне все устраивает за исключением запуска ,как на горячую так и на холодную. Инапрягает ,что нет по близости нормального дизелиста,который посмотрел бы сперва в машину а не в мой корман.

2.2 2008 низкий/короткий
Оптово-розничные продажи смазочных материалов,
автохимии, автокосметики и аккумуляторных батарей.
www.oilstreet.ru
Профиль Сайт
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Есть такая тенденция у СТОшников, умеют в основном качественно деньги брать..

транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
urbit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
49 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Обидно,что эта тенденция не меняется. Но когда я эту проблему решу ,то обязательно поделюсь этим со всеми,кому это необходимо. Надо обязательно найти порядочных людей, которые смогли бы улучшить ситуацию в сто.

2.2 2008 низкий/короткий
Оптово-розничные продажи смазочных материалов,
автохимии, автокосметики и аккумуляторных батарей.
www.oilstreet.ru


Сообщение отредактировал urbit - Пятница, 26.10.2012, 20:47
Профиль Сайт
Beliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Фаниполь
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Если честно,то устройство VP 30 не знаю,но вот у мня на VP 44 был точно такой же косяк,без эфира никак,с толкача сразу же.Дело оказалось внутри насоса,там есть такой насос внутреннего давления,центробежный,в нем лопатки по центробежной силой выдвигаются и топливо качают,так вот они видимо закисли,я их первый раз на нажд 2000 прогнал,неделю порадовался и все,ну и потом под замену,после этого вопрос исчез. А вообще скинте информацию по своей машинке полностью(год,база, TDCi или все таки TDI 2.0) и номер насоса полностью посмотрю в базе Bosch ESI(tronic) мот там схема Вашего насоса будет

FT 150 2.5D 76л. Bosch 99г. ц/м фургон
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:57 | Сообщение # 5
в масьКве ----колхозно--- решить прАБЛЕм....меньше 1 тык. евро --- вп 30----УТОПИЯ.....пардон за мой франЦузский.....

да и сервисофф---- НЕТ

у нас-- на ВСЮ ua---2 стенда---а в маськве-5 шт---иЗдЧиТе--вариант---на васи петушкова--я там ранее арбайтал----теперича ,смогут-ли помочь---не знаю.....


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1460 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:07 | Сообщение # 6
Quote (3ton)
в масьКве ----колхозно--- решить прАБЛЕм....меньше 1 тык. евро --- вп 30----УТОПИЯ.....пардон за мой франЦузский.....
Сергей у вас хобби так писать. biggrin


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:58 | Сообщение # 7
ИХЪ БИН----я такой\в школе изучал ТоКа ЛаТиНсКиЕ цИфИрЯ--- НА БуКвЫ Не бЫлО вРеМеНи---КуРиЛ в ПоДвОрОТнЕ\, А ЩЩАС ---клава трохи ГлЮчИдТ

НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition


Сообщение отредактировал 3ton - Пятница, 02.11.2012, 02:03
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:56 | Сообщение # 8
Quote (bys-transit)
Сергей у вас хобби так писать.


Да нет Василий, это не хобби, это стёб, а точнее издевательство обдолбанно-пьяного человека над нами - форумчанами.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:37 | Сообщение # 9
притом постоянно обдолбанного и пьяного
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:43 | Сообщение # 10
НЕ ВАМ, уважаемые pankmv и FT321VNM меня учить\даже правописанию\...

и мне ТАК ЖЕ не особо нравятся ваши беспомощные завывания об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ---ВСЕ ПЛОХО....СЕГОДНЯ НЕ ДАЛА....МАШИНА СИНЯЯ...

НЕ МНЕ нужны эти ответы курсивом, А ВАМ..... вот и ищщите в кучке дерьма золотое зернышко....

пишите кратко и по делу

и тогда, Вам, не будет казаться, что вас разыгрывают или над вашей безграмотностью прикалываются \ не можете писать --звоните, не можете звонить.....высылайте деньги/


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » не заводится фт 2005 (только с эфиром) (где сделать диагностику и отремонтировать vp30?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06