Среда, 26.04.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ft-master 
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Надо поменять личинку на замке зажигания . Помогите! (Немогу ее вытащить.)
Надо поменять личинку на замке зажигания . Помогите!
ft-masterДата: Пятница, 09.10.2015, 10:58 | Сообщение # 46
Мой город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 62
Цитата marchyk01 ()
Спасибо! Пошел рубить!
 Ну не повезло. Бывает wink

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

hibinogorskДата: Пятница, 09.10.2015, 13:02 | Сообщение # 47
Мой город: Новая Каховка
Бывалый
Награды: 0
Здравствуйте. У меня получилось разобрать личинку и собрать, одна из поворотных шаёбочек внутри (не знаю как оно по науке) немного отставала от всех остальных и не давала цилиндрику падать в прорезь, из за этого и все траблы... подточил немного у неё краешек и всё - работает как часики.
Прикрепления: 7059053.jpg(43Kb) · 0562174.jpg(31Kb) · 5542493.jpg(46Kb)

mondeo 1.8 TDI 2000.
transit Van 2.0 TDI SWB\LR 100T300 2006.

GorodikДата: Среда, 20.04.2016, 19:05 | Сообщение # 48
Мой город: Лида
Новенький
К вопросу замены личинки. Личинка досталась легко, спасибо форумчанам.  Черт дернул поковыряться в корпусе замка. Механизм в корпусе перескочил во второе положение, обратно поставить не получается.
Теперь не могу вставить новую личинку. Как это возможно исправить.

Ford Transit 1993, 2,5D

ovbikovaДата: Среда, 20.04.2016, 19:20 | Сообщение # 49
Мой город: Санкт-Петербург
Гуру
Награды: 7
Gorodik, Проверни отверткой в первое положение с нажатием, на одну треть ключа и все.

Добавлено (20.04.2016, 19:18)
---------------------------------------------
http://transit-club.com/forum/29-691-1#35772

Добавлено (20.04.2016, 19:19)
Посмотри в этой теме, там есть фото, внутренний квадратик должен стоять как на фото, тогда личинка влезет. Просто отверточкой поправь квадратик.

Добавлено (20.04.2016, 19:20)
Если личинка не лезет, обработай по русски, напильником... квадратик на самой личинке! Иногда бывает, что они не лезут.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

GorodikДата: Среда, 20.04.2016, 21:03 | Сообщение # 50
Новенький
ovbikova, спасибо за быстрый ответ.
Завтра все это попробую еще раз. Хотел бы уточнить что внутренний механизм у меня не получается утопить. Там есть язычок который не дает вернуть в положение 1. Если б его утопить во внутрь, то я думаю все бы получилось. Не могли бы указать на картинке куда вставлять отвертку. спасибо.

Ford Transit 1993, 2,5D

ft-masterДата: Четверг, 21.04.2016, 02:26 | Сообщение # 51
Супергуру
Цитата Gorodik ()
Черт дернул поковыряться в корпусе замка. Механизм в корпусе перескочил во второе положение, обратно поставить не получается.Теперь не могу вставить новую личинку. Как это возможно исправить.
Уже никак.Замена замка.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

GorodikДата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 52
Новенький
Цитата ft-master ()
Уже никак.Замена замка.
Поделюсь как же все-таки я отремонтировал замок  и вставил личинку на место.Поняв что терять уже нечего, вооружился плоской отверткой начал немного крепенько ковыряться в механизме замка.
Результата это не принесло, там ничто не поддаётся, если только кувалдой. Решил обойти это дело с другой стороны.
Снизу замка есть впрессованный круг. Аккуратно подковырнув  этот круг (он запрессован), вы получите доступ к внутренностям корпуса замка. Я при демонтаже круга к сожалению сломал крепление катушки зажигания, будьте аккуратны.Дальше получаем доступ к внутренностям замка.
Там в двух пазах находятся пружинки, будьте внимательны. Далее взяв тонкие плоскогубцы, в образовавшемся проеме двигаем шкив замка в нужное положение. После собираем обратно. Личинка установилась как надо, как  долго все будет работать после моего проникновения сказать не могу, время покажет, если что отпишу.
(Первый раз пишу на форуме, простите если что не так, фотки выложить не получилось)

Спасибо всем кто откликнулся, надеюсь и мой отчет кому-нибудь поможет.

Ford Transit 1993, 2,5D

Сообщение отредактировал Gorodik - Четверг, 21.04.2016, 13:16

ovbikovaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:13 | Сообщение # 53
Мой город: Санкт-Петербург
Гуру
Награды: 7
Gorodik, Хорошо, что все получилось, здесь все ,или читают-делают так как написано, или ломают-чинят и , потом,учат других на своих ошибках.
Удачи,пишите больше и сможете выкладывать фото после 20 сообщения!

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

koleso4524Дата: Среда, 25.01.2017, 11:02 | Сообщение # 54
Мой город: Мозырь Беларусь,Протвино Россия .М.О.
Освоившийся
Привет всем!Ключ замка не откидывается в обратку когда заводишь.Только в ручную что может быть? А так всё работает.За ранние спасибо!

Форд Транзит 2.5 т.д. Лукас.Грузо/пассажир.96г.Подвышенный.

ft-masterДата: Среда, 25.01.2017, 17:53 | Сообщение # 55
Супергуру
Цитата koleso4524 ()
Привет всем!Ключ замка не откидывается в обратку когда заводишь.Только в ручную что может быть? А так всё работает.За ранние спасибо!
Возврат в контактной группе. Или она,или сам замок засран.

мой скайп ft-master

koleso4524Дата: Среда, 25.01.2017, 23:44 | Сообщение # 56
Мой город: Мозырь Беларусь,Протвино Россия .М.О.
Освоившийся
Это получается что в контактной группе есть пружина которая откидывается ключ? Она снимается сложно? Лечинку я менял она промазана и механизм в ней работает отлично. Ключ легко вращается в ней но без откидывания.

Форд Транзит 2.5 т.д. Лукас.Грузо/пассажир.96г.Подвышенный.

ft-masterДата: Четверг, 26.01.2017, 11:44 | Сообщение # 57
Супергуру
Цитата koleso4524 ()
Это получается что в контактной группе есть пружина которая откидывается ключ? Она снимается сложно?
Совершенно верно. Снимается при полной разборке контактной группы. А это не так просто. Проще новую контактную купить.

мой скайп ft-master

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Надо поменять личинку на замке зажигания . Помогите! (Немогу ее вытащить.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, черный_чак, sanek3, san_san, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, boro53, Микола, Mity, ov1, v_a, Мелкий, Valentinuth, СЕЛЬПО, goncharov, hmarun86, 3323525vova, ziminwa, 00Жанна00, Малыш53, Sерж666, lekss070, влад710, nigdave, valrgo, cherkanitezeme, Dron, scott84, gora-1971, vovanvovanich, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz