transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Немогу попасть в машину (ПОМОГИТЕ)
Немогу попасть в машину
rezanov100 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:35 | Сообщение # 51
Ребят, не судите строго! Совсем не так давно купил себе Фордик тарнзит 2007г. 
Есть не большая проблема :Плавают обороты , при том плавают на столько , что двигатель может заглохнуть... Был в сервисе сказали что это не топливная система, потому что про езде тяга не пропадает. Сказали возможно какой то датчик... Что это может быть? Какие соображения?

Где находится ТНВД, что бы я смог снять и промыть датчики? 
Если кто подскажет еще как их промыть, то вообще будет прекрасно!
За ранее благодарю!

Добавлено (29.08.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата 976gerbera ()
Я уже писала про свой транзит в теме топливная аппаратура.Продолжение...Электрик(КОТОРЫЙ КОЗЁЛ)вытащил нам реле от сигналки.которое блокирует двигатель и мы приехав домой закрыли дверь с ключа,т.к сигналки не было.Она закрылась на центральный замок и ВСЁ.Она в себя не пускает.Вызвали (Э)он походил.потыкался и у меня на сегодня инструмента нет,на вторник договорились(сегодня).18часов не слуху не духу.звоню ему он позвоню попозже ИИИИИИ до сих пор звонит.Завтра в разгон поидём,город маленький все друг друга знают,заработают репутацию. Yavpator, если можно то в личку.А я ещё на учёт не поставилаа транзиты уже вчера кончились.и постановка на учёт вторник,среда.Значит ему ещё неделю киснуть

Т.е есть такой вариант что сигналка погнала и теперь попасть в машину не реально??У меня просто проблема..ни ключом ни пультом она не открывается!!!А самое интересное, что не горит лампочка иммобилайзера..


Ford Transit 2007
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Немогу попасть в машину (ПОМОГИТЕ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра