transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Немогу попасть в машину (ПОМОГИТЕ)
Немогу попасть в машину
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Quote (Пилот)
Юра, нужно учитывать комплекцию, не у всех пальцы в крынку лезут.

Та да ...., вытягивайте форточку -треугольник на пассажирской двери и крючком с проволки открывайте . раз такие все транзисторы "малесенькие и кушаете мало". biggrin


Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:13 | Сообщение # 22
Quote (Yurezz)
Демонтаж ветровичка занимает не более чем полторы минуты и последующая установка на место не на много больше

С ветровиком не так всё просто как кажется на первый взгляд!
Если машина до 95 года, то тогда всё просто. А вот если 95-00 год, то снять ветровик быстро, а вот поставить обратно на скорую руку не выдет! Для обратной установки потребуется снять наружное зеркало(оно на болтах "торкс") и снять обшивку двери!!! А иначе заправить резинку стекла как положено весьма проблематично...

Поэтому снять/поставить заднее окно намного проще!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Четверг, 24.02.2011, 19:14
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:30 | Сообщение # 23
кстати если оно и треснет то оно самое дешёвое,как мне когда то сказали чем больше стекло тем дешевле !!!
Я свою в своё время открыл подав питание на замок с аккумулятора с помощью иголок)))правда дадумался не сразу а потом вдруг осенило!


divide et impera
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:29 | Сообщение # 24
Я попал в такую ситуацию пару лет назад - дети ключи оставили в машине, а двери захлопнули с предохранителем(пассажирскую). Мысли были разные:стекла бить, вынимать, консервным ножом вскрывать мелалл и т.д. Но я вышел другим способом.У меня коротыш с задней дверью, которая поднимается.Сзади на этой двери не было обшивки и через лобовое стекло немного было видно околозамковое пространство задней двери.Я снял задний номер и через отверстие крепления номера, изогнутой проволоки и помощника-напраляльщикаи 20 минут попадания сумел надавить на рычаг изнутри салона.Если бы была обшивка, то было-бы трудней.
Профиль Авто
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Мальчики,у меня таже беда.Ладно открыть то я откою,а дальше что если в электрике не бум-бум.А электрик КОЗЁЛ окозался.пойдём завтра в разгон. sad

форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:01 | Сообщение # 26
Где то и у меня было пособие по вскрытию авто в картинках... в инете есть такое...
Там и про линейки говорили и про проволки всякие... больше всего метод запомнился и использовал- это аппарат по измерению давления (та часть которая на руку вешается для накачки воздуха!).
Аккуратно засовываешь в уголок двери верхней и потихоньку накачиваешь, угол поддался есть пространство для проволки. Спокойно "попав! в салон ей, открываем рычаг! cool

Quote (976gerbera)
Ладно открыть то я откою,а дальше что если в электрике не бум-бум.


Можно пожалста вопрос по конкретнее? Что в электрике не так?


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:27 | Сообщение # 27
На другом компе "пособие" по вскрытию, если очень надо минут за 20-30 найду, но все-ли уверены, что его так открыто надо выкладывать?

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
976gerbera Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котлас.Архангельская область
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 19
Награды: 3
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:02 | Сообщение # 28
Я уже писала про свой транзит в теме топливная аппаратура.Продолжение...Электрик(КОТОРЫЙ КОЗЁЛ)вытащил нам реле от сигналки.которое блокирует двигатель и мы приехав домой закрыли дверь с ключа,т.к сигналки не было.Она закрылась на центральный замок и ВСЁ.Она в себя не пускает.Вызвали (Э)он походил.потыкался и у меня на сегодня инструмента нет,на вторник договорились(сегодня).18часов не слуху не духу.звоню ему он позвоню попозже ИИИИИИ до сих пор звонит.Завтра в разгон поидём,город маленький все друг друга знают,заработают репутацию. Yavpator, если можно то в личку.А я ещё на учёт не поставилаа транзиты уже вчера кончились.и постановка на учёт вторник,среда.Значит ему ещё неделю киснуть cry

форд транзит 1997г.2.5TDI.Лукас переделанный на Бош.***Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:04 | Сообщение # 29
Всё, пошел... искать smile

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:13 | Сообщение # 30
Yavpator, А у меня при покупке двери вообще не закрывались,я просто купил центральный замок с пульта.Даже если накроется с пульта,то просто подошёл и открыл....только тссс..об этом никому... biggrin

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Немогу попасть в машину (ПОМОГИТЕ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor