transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » появилась непонятная вибрация после 60км в час!!!подскажите
появилась непонятная вибрация после 60км в час!!!подскажите
Demoniada Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барановичи
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 04.09.2013, 21:33 | Сообщение # 41
Металлической втулки в трипойде хватило на 10 000, опять пошла нарастать та же вибрация, придётся таки заказывать новый.

Транзит 03г.в. 2,0 DI
Тоурнео коннект 05г.в. 1.8TDCI
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:06 | Сообщение # 42
У меня сейчас тоже вибрация пошла на наборе скорости. у меня передний привод. Почитал людей, что сталкивались и понял что скорее всего трипоидные внутренние подшипники полуосей. \завтра поеду узнавать что почём.

Добавлено (03.02.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Если кому интересно, съездил я на сто , сняли мне полуось, посмотрели трипоид. Вроде целый, но смазки нет. Подшипники легко снимаются с трипоида. Выработка на стакане небольшая есть. Ну запчастей нет, решили поставить со мазкой и посмотреть. Но тут интересное самое и началось.Мастер когда колесо снимал обратил внимание , что колесо затянуто не совсем плотно. Выехали мы и прокатились с ветерком . По началу вибрации не было вообще. Мы обрадовались, но после хорошей скорости вибрация появляется снова. Вернулись в сервис мастер берёт балонник и вот оно, колесо опять недокрученно.Купили 4 гайки новые, затянули и всё, проблема решена никакой вибрации не на скорости не 40 км\ч.Так что начинайте с малого, проверьте в том числе и эту проблему. Может вам повезёт и не попадёте на бабки. Удачи.

Сообщение отредактировал 89062170841 - Пятница, 31.01.2014, 22:51
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:43 | Сообщение # 43
Demoniada, до смерти напугал ценником, потом правда бакс все выправил biggrin

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » появилась непонятная вибрация после 60км в час!!!подскажите
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk