transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » ЖЁСТКАЯ СЦЕПКА (- КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ,НА ТРАНЗИТЕ.)
ЖЁСТКАЯ СЦЕПКА
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:21 | Сообщение # 41
привіт, smile

Quote (zh170671iaa)
(в них есть отверстия) двух УАЗов наглухо "хвост-к-хвосту". На фаркопы обоих авто можно одеть


-- а может, они так размножаются ?? surprised wink .. фуру с транзитом,- опасно,- мутант получится..... biggrin biggrin

щасливо. smile
Профиль
kam-eliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: харьков
Свой в доску
Группа: Проверенные
196 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:28 | Сообщение # 42
фуру с транзитом,- опасно,- мутант получится..... Главное чтобы салон был побольше.javascript:// http://transit-club.com/sml/avt01.gif
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:35 | Сообщение # 43
привіт, smile

Quote (transit150)
то можно в наглую по встречкам ездить ибо менты не смогут доказать какая машина какую тащила,


-- biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

щасливо. smile
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:39 | Сообщение # 44
Quote (transit150)
Если в этот сдвоенный УАЗ посадить по водителю, то можно в наглую по встречкам ездить ибо менты не смогут доказать какая машина какую тащила, перед то с обеих сторон!!!


а если еще на буксируемом передачу включить, то холодная обкатка получится - пригнали исправную, обкатанную уже машину - НУ КАК ТУТ НЕ ВОЗРАДОВАТЬСЯ???

PS ярос_лав, мотай на ус советы .


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:05 | Сообщение # 45
привіт, smile

Quote (zh170671iaa)
мотай на ус советы .


-- так и делаю smile .........

-- я вообще-то, подумывал о том, что бы втыкнуть 4 или 5 передачу, во время буксировки,- для фуры это как муравей проти слона, а для форда,- не будет такого наката,- меньше нагрузка на стрелу, да и при торможении не будет ""обганять"" фуру...

щасливо. smile
Профиль
UKSUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:30 | Сообщение # 46
таскали ЗИЛ с Москвы в Полтаву на галстуке почти 1000 км так все было норм.на трубе ездил сззади с Коростышева до Полтавы двиг стуконул.осенью поздней. грязь трубы не видать АКБ умерла.холод.не дай вам Бог такого.вспоминаю как плохой сон.

форд транзит 1997 69 лс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 24.12.2011, 01:44 | Сообщение # 47
всім привіт, smile

-- так из чего,- лучше делать стрелу,- с профильной трубы,- круглой трубы, или с швеллера ?... и какие идеи, по "привинчиванию" стрелы, к машине....может действительно к машине крепить наглухо, а зазор, что бы был, только в фаркопе ?

щасливо. smile
Профиль
kam-eliy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: харьков
Свой в доску
Группа: Проверенные
196 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:02 | Сообщение # 48
Если зазор только на фаркопе то оторвет всю морду. Играть должно и на буксире, амортизация же должна быть.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:53 | Сообщение # 49
Нет, для того чтобы ничего не рвало, играть не должно нигде.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:54 | Сообщение # 50
ярос_лав, А форд заднеприводный? Если да, то можно приподнять задок и на короткой сцепке присандалить к тягачу, чтоб мост вывесился. передние колёса заблокировать и - в путь. Так однажды тащил на тракторе РАФик, когда у него заклинило главную передачу.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » ЖЁСТКАЯ СЦЕПКА (- КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ,НА ТРАНЗИТЕ.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk