transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Непонятка походу с АВС !
Непонятка походу с АВС !
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Переодически по шашелю и ямам как едешь а у нас они эт тебе не Бялорусь капец какие,жаль некогда было фоток наделать посмешить народ, особенно когда он говорит о плохих дорогах))
Едешь и вдруг такой звук Дррррррррррр и в этот момент педаль тормаза как то не хрена не нажимается толком как будто включилась авс или ещё чего , пока по Бялорусии катался то такого ни разу не было )) smile


divide et impera
Профиль
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 04:03 | Сообщение # 2
Бывает тоже такое, когда по трамвайным рельсам проезжаешь... Еще такое может быть когда воздух в системе - но там уже почаще...



Профиль Сайт
Алексей_98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Свой в доску
Группа: Проверенные
156 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:47 | Сообщение # 3
я думаю все нормально,при торможение на хреновой дороге срабатывает абс, дави на педаль сильней и все будет хорошо

Форд Transit Kombi 2007 г. 2.2л TDi \110 л.с Красный

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 29.04.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Так оно если и не тормозишь у нас такой шашель и ямы, я даже думал нафоткать что бы Белорусов приколоть, но так работой был перегружен ,что до компютера только вот добрался, ямы реально по колено по щиколотку то вообще не считается есть по пояс, правда такие заделывают через пару месяцев или просто туда пол дерева вставляют,так же у нас дороги стали сами граздане ремонтировать если где часто ездишь просто нету уже сил от такой фигни/

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Непонятка походу с АВС !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Запчасти-Европа, Amereh