transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » боковые двери Ford Transit 2008 НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ!!помогите (сломался походу предохранительный механизм)
боковые двери Ford Transit 2008 НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ!!помогите
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:49 | Сообщение # 11
Всем добрый вечер. У меня форд транзит 2012 года. Проблемка в том что когда с брелка открываю авто, то все двер открываются , кроме боковой. Боковая только изнутри в ручную . Как мне сказали надо купить активатор блокировки замка. В одном частном сервисе попробовали поставить какой то активатор блокировки замка двухконтактный в итоге ничего не получилось. Гоорят что б купил активатор трехконтактный и тогда все получится. Что вы скажите на этот счет или посоветуете. Да и где можно купить самому это? Не могу найти артикул запчасти(
 На одном форуме мне пооветовали полностью заменить замок. 
Что вы мне посоветуете?
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:08 | Сообщение # 12
Цитата altro4 ()
Что вы мне посоветуете?А
 А закрывается сама? Или приходится закрывать вручную? Тогда косяк в проводке. Это бывает у Транзитов. Найди хорощий сервис или хорошего автоэлектрика. Менять желательно подходящий по вин-коду.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » боковые двери Ford Transit 2008 НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ!!помогите (сломался походу предохранительный механизм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345