transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Мой загадал пару загадок (помогите разгадать)
Мой загадал пару загадок
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:32 | Сообщение # 31
Приветствую форумчане! Вот пару тройку недель назад писал о неисправности бочка омывателя. Еле еле сыкали форсунки на стекло, а потом и вовсе перестали. Промывка кипятком ничего не дала и принялся снимать бачок. (кому интересно как снимать могу описать в личке, чтобы здесь меньше писать!). Снял моторчик, он сидит в резиновом фильтре уплотнителе. А он был забит напрочь мыльными соплями , которые и не давали моторчику толкать воду. Промыл хорошенько в воде, промыл хорошенько бачок содой и водой горячей и собрал всё обратно. Теперь работает как и раньше ! Может кому и пригодится мой ремонтный случай?! Всем добра! wink

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:40 | Сообщение # 32
Цитата stas_barabass ()
. А он был забит напрочь мыльными соплями ,
Скорее всего давно не пользовался "омывайками"...наверное больше предпочитал воду доливать?!  wink
Я тоже в летнее время водой больше пользуюсь, но периодически заливаю и омывайку.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:17 | Сообщение # 33
Цитата stas_barabass ()
он был забит напрочь мыльными соплями , которые и не давали моторчику толкать воду.
Всякое бывает.
Благодарю за описание курьёза и решение проблемы.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Мой загадал пару загадок (помогите разгадать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра